Жилье в столице - легкий выбор
22 травня 2019, 13:06

Если среди ваших родственников или знакомых нет квартирных застройщиков, а сами вы не являетесь сотрудником агентства недвижимости или риелтером, но при этом планируете приобрести квартиру или коттедж, то поиск подходящего варианта среди огромного множества предложений может затянуться. В помощь начинающим подбор жилья – сайт address.ua.

Вся недвижимость Украины по одному address.ua.

Привлекательность интернет-ресурса заключается в полном предоставлении информации по объектам недвижимости Украины в целях продажи или сдачи в аренду. База сайта является наиболее полной и, что немаловажно, наиболее достоверной.

Вас привлекает столица? Сайт предоставит полную характеристику жилых площадей, планировок и районов, в которых расположены квартиры. Планируете жилплощадь попросторнее? Каждое объявление содержит подборку фотографий, позволяющих предварительно посмотреть 3 комнатные квартиры Киева в новостройках или на вторичном рынке. Вас интересует аренда помещения, офиса или торговой площади? Вы обратились по адресу! А если вы уверены в надежности конкретного застройщика или знакомые удачно приобрели жилье через определенное агентство, то – пожалуйста! Многообразие вариантов и сочетаний позволит учесть все ваши пожелания.

Для покупателей, незнакомых с Киевом, но планирующим проживание в столице, дается полная характеристика районов города, жилого фонда и инфраструктуры. Широко предоставлена информация по вторичному жилью, как центральной части Киева, так и его окраин.

7 бонусов от address.ua

На самом деле,  их гораздо больше! Но, основные – это:

  • - Премиум-пакеты для желающих разместить объявление на сайте
  • - Блоги, обзоры, советы и обсуждения рынка жилья
  • - Возможность размещения заявки на подбор недвижимости
  • - Оформление онлайн-заявки на ипотечное кредитование в несколько банков
  • - Функция «Задать вопрос» непосредственно на портале
  • - Предоставление полной информации о продавце объекта недвижимости
  • - Сохранение и сравнение интересующих покупателя вариантов

Поиск жилья осуществляется в любой области и в любом городе страны. Непосредственно на сайте можно оценить динамику стоимости недвижимости с учетом ее размещения и принадлежности к первичному либо вторичному рынку. Удобная навигация сайта позволит быстро и без проблем произвести просмотр и подбор объявлений. Огромная аудитория интернет-ресурса и множество удачных сделок посетителей портала являются наилучшей рекомендацией для популярного сайта.

Возможно, откуда-то и можно уйти с пустыми руками, но от address.ua уходят только владельцами недвижимости!