Знакомимся с душевыми кабинами Radaway
17 квітня 2019, 16:22

Знакомимся с душевыми кабинами Radaway

Польская компания Radaway на сегодняшний день является лучшим примером того, как нужно развиваться в направлении высоких европейских стандартов. Основанная в 2006 году, фирма стремительно начала наращивать мощности и сегодня продукцию этой марки можно без труда приобрести во многих странах мира, в том числе Белоруссии, Венгрии, Чехи, Словакии, Румынии, Италии и Германии. 2008 год ознаменовал создание дочерней компании в Украине, после чего популярность бренда среди жителей Украины еще больше возросла.

Востребованность душевых кабин Radaway можно объяснить уже одним тем фактом, что их дизайн в полной мере соответствует всем требованиям актуальных трендов. Над этим вопросом постоянно трудятся лучшие специалисты, которые собраны в целый отдел дизайна.

Одной из особенностей дешевых кабин Radaway можно смело назвать качество и безопасность. Именно вопросу контроля качества фирма уделяет огромное внимание, внедряя проверки на каждом этапе производства. Перед отправкой в магазины, каждая серия душевых кабин тестируется в специальных испытательных боксах. Сантехника поставляется в продажу со всеми необходимыми европейскими сертификатами и декларациями соответствия.

Наиболее востребованные душевые кабины Radaway

Чтобы выделить самые популярные модели в обширном ассортименте компании Radaway, стоит обратить внимание на два показателя — функциональность и дизайн. Именно по этим критериям и был составлен следующий список душевых кабин.

  • - Radaway Almatea. Серия безпрофильных кабин с открывающейся наружу дверью. Эти универсальные кабины можно установить на поддон и непосредственно на пол. Если установка осуществляется на плитку, то рекомендуется позаботиться о должной гидроизоляции. Хитом эту серию делает оптимальная цена при высоком качестве. Можно выбрать один из четырех вариантов цвета стекла.

  • - Radaway Torrenta. Эта коллекция воплощает собой максимальную надежность, которая проверена временем. Дверь в кабинах открывается наружу, образуя при этом широкий вход. Створки дверей подвешиваются на прочные латунные петли с подъемно-опускающим механизмом. Монтаж осуществляется на пол или поддон. Максимальную герметичность кабины гарантирует магнитный уплотнитель. Цвет стекла один из трех — прозрачный, каре и графит.
  • - Radaway Eos KDD-B. Наиболее универсальные модели, которые заслужили доверие благодаря практичности и доступной цене. Дверь в кабинах открывается как внутрь, так и наружу. Стекло в изделии может быть двух цветов — прозрачное или же интимато. Каждый из этих вариантов имеет покрытие EasyClean. Фурнитура хромированная, что добавляет модели стильности.

  • - Radaway Premium A. Проверенная временем сантехника, которая создана для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные функции. Выполнены душевые кабины из этой серии в классическом стиле. Установка осуществляется на пол или поддон. Герметичность кабины обеспечивают магнитные уплотнители, которые устойчивы к резким перепадам температур. Модели доступны в пяти цветовых решениях стекла.

  • - Radaway Classic A. Бюджетная коллекция круглых и квадратных душевых кабин, которые оснащены 4-сантиметровым прочным стеклом. Выпускаются в пяти цветовых вариантах. Установить сантехническое изделие можно как на поддон, так и прямо на пол.

Среди перечисленных выше пяти коллекций душевых кабин Radaway сложно выделить одну, потому что каждая имеет в чем-то преимущество. Исходить нужно из особенностей ванной комнаты, суммы, предназначенной для покупки и пожеланий по поводу дизайна. Если не знаешь какую модель выбрать - обращайся в интернет-магазин Керамис: доступные цены на душевые кабины на любой вкус.