Керамика "Атем" - признанное европейское качество
14 липня 2019, 09:55

При всем многообразии и ассортименте керамической плитки для любых отделочных работ перед потребителем кроме обычных вопросов «Как купить плитку?» и «Где купить плитку в Киеве?» наибольшую остроту приобретает «Как выбрать?». Представляем вашему вниманию лидера по выпуску керамической плитки в Украине – компанию «Атем».

ИННОВАЦИИ И КАЧЕСТВО

На сегодняшний день производитель плитки должен выдерживать жесткую конкуренцию и завоевывать рынок сбыта. Киевское предприятие «Атем» специализирующееся на производстве облицовочной и напольной плитки не только уверенно покорило рынок внутри страны, но и представляет свою продукцию в России, Прибалтике, Европе и США.

Используя современные технологии полного цикла создания керамической плитки, компания выпускает изделия наивысшего качества, признанные европейскими специалистами. Интерес зарубежных партнеров подтверждается приглашением фирмы «Атем» для участия в международной выставке керамики и отделочных материалов CEVISAMA 2019 в Испании.

РАЗНООБРАЗИЕ И ДИЗАЙН ОТ A ДО Z

Отличный выбор видов отделочной и напольной керамической плитки – лучшая рекомендация по выбору продукции бренда «Атем». В каталоге плитки представлены коллекции изысканных цветовых решений и дизайна, которые подойдут для:

  • - Ванной комнаты, душа, туалета
  • - Столовой, кухни
  • - Прихожей, коридора, зон хранения одежды
  • - Жилой зоны
  • - Балконов и лоджий
  • - Лестницы, лестничного марша
  • - Прилегающей территории бассейна
  • - Отделки наружных и внутренних стен
  • - Технических зон

Многочисленные отзывы о продукции украинского производителя говорят о том, что фирма делает ставку на удовлетворение любых пожеланий и вкусов покупателя. Отменный и оригинальный дизайн изделий обращает на себя внимание. При этом оформление керамической плитки позволяет ей вписаться в любой интерьер. Более 500 цветовых решений и более 140 серий – от дерзкой и загадочной Africa до сдержанной и благородной Vidal и представителя элегантности стиля гранж Zeta.

ДОСТУПНОСТЬ И ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ

Флагманом единой сети магазинов бренда «Атем» стал магазин «Ателье керамики» в Киеве. На сегодняшний день шоу-румы, представляющие собой огромные демонстрационные залы с образцами керамики размерного, цветового и фактурного ряда представлены во многих городах Украины и ближнего зарубежья. А столичные жители на простой запрос в сети: плитка в ванную Киев обнаружат в своем городе четыре крупнейших Ателье плитки, которые ждут своих покупателей ежедневно без перерывов и выходных.

Оптимальные цены, высочайшее качество, невероятный дизайн, грамотные специалисты-консультанты – весомые причины посетить «Ателье керамики» и сделать выбор уже сегодня!