Стоматологическая клиника - время любить свои зубы
16 червня 2019, 11:41

При слове «стоматология»... Да, обычно это понятие не вызывает радостных и счастливых улыбок на лицах. Как-то сразу вспоминается, что электрический стул был изобретен стоматологом, что древние лекари Японии умудрялись рвать зубы голыми руками и, поневоле радуешься, что у человека 32 зуба, а не 25 000 как у улитки. Впрочем, каждый из нас все равно однажды обращается к врачу-стоматологу.

 

День любви к своим зубам

 

Такой удивительный день отмечается ежегодно в Китае, что является показательным примером для остальных. На самом деле, стоматология сегодня — это не набор страшилок для пациентов, а динамично развивающаяся отрасль медицины, в которой используются новейшие инновационные технологии, материалы и методы лечения. В далекое прошлое ушли примитивные бормашины и обязательный момент болевых ощущений. Их заменили современное оборудование и новейшие препараты для анестезии.

Изменился и менталитет пациентов. Все больше внимания уделяется здоровому состоянию зубов, их внешней эстетике и профилактике заболеваний. Важной составляющей современного стоматологического искусства является на сегодняшний эстетическая сторона. Поэтому, наряду со здоровьем зубов каждый желающий может получить голливудскую улыбку.

 

Стоматологическая клиника — красота и здоровье

 

Спектр услуг, предоставляемых современными стоматологическими клиниками, невероятно широк — от хирургических операций и имплантантологиии до профилактических приемов и методов. Последнему направлению уделяется особое внимание, поскольку предотвращение любого заболевания является приоритетным для медицины.

Одной из предоставляемых услуг является профессиональная чистка зубов, с подробными вариантами проведения которой можно ознакомиться здесь https://dentart.dp.ua. Несмотря на то, что в домашних условиях каждый заботится о гигиене полости рта, существуют особые рекомендации для применения профессиональной чистки:

 

  • - наличие твердых зубных отложений или зубного камня

  • - перед манипуляциями, связанными с протезированием, имплантацией и иными хирургическими вмешательствами

  • - при длительном ношении брекетов

  • - профилактическая мера для предотвращения заболеваний зубов и десен

С учетом высококлассного оборудования и доброжелательного персонала любые манипуляции пройдут для пациентов практически незаметно.

Высокая квалификация специалистов стоматологической клиники обеспечит вам безболезненное и быстрое избавление от проблем и приобретение белоснежной улыбки!