Все что нужно знать про интернет-аптеку
20 червня 2019, 07:27

Все что нужно знать про интернет-аптеку

Иногда у людей, которым нужно купить лекарство возникают сомнения, можно ли приобретать средства в интернет-аптеке? Можно и нужно! Здесь продаются точно такие же препараты, как и в обычной аптеке. Онлайн аптека https://online-apteka.com.ua/ — это лишь сайт реальной фармакологической сети, которая считает своим долгом облегчить участь покупателей, предложив им возможность заказывать товар в режиме онлайн.

Как товар поступает в интернет-аптеку?

Однозначно напрямую от производителя. Схема закупки проста.

  1. 1. Сеть аптек для начала рассчитывает потребность покупателей в тех или иных лекарственных средств, товаров для детей, косметики, витаминов ответ гигиены, интимной продукции, оптики, ортопедических товаров, товаров для беременных женщин и так далее.
  2. 2. После того как все расчеты проведены, представители интернет-аптеки обращаются напрямую к производителям и заключают контракты на закупку продукции.
  3. 3. Поставщик отправляет товары на склад интернет-аптеки торговой сети.
  4. 4. Проводится ценообразование, торговой точкой прибавляется минимум с первоначальной стоимости товара.
  5. 5. Последующий этап — выгрузка данных о товаре в онлайн каталог.
  6. 6. Уже после того как ассортимент сформирован, в каталоге появились названия товара с ценами, с фотографиями, у покупателя есть прекрасная возможность заказывать продукцию по минимальным ценам, с минимальным сроком доставки.

100 % оригинальная продукция

В интернет-аптеке продается только оригинальная продукция. Здесь оригинальные лекарственные средства, никаких подделок. В ассортименте встречаются дженерики, то есть официальные заменители оригинальных лекарственных средств, которые предлагаются покупателям по более низкой цене. Такие лекарства производятся в других странах, но по таким же рецептам, как оригинал. Это полноценные лекарственные средства, которые выписываются пациентам докторами. Дженерики:

  • - имеют великолепные лечебные параметры;
  • - способны поддержать организм;
  • - помогают устранить заболевания;
  • - нормализуют самочувствие пациента.

Тоже самое касается косметических средств, детского питания, витаминных комплексов и биологически активных добавок к пище. В качестве продукта сомневаться не приходится. На весь товар имеется сопроводительная документация (лицензии, сертификаты и т.д.)

Получается, что онлайн аптека — полноценная фарм. сеть, реализующая товар через виртуальную Сеть.