Тумба под телевизор: практичное решение для гостиной
03 вересня 2019, 23:26

Разместить телевизор в квартире или офисе удобно и безопасно – непростая задача. При этом важно гармонично вписать прибор в интерьер и обеспечить удобство просмотра. Оптимальный выход – тумба под телевизор в максимально нейтральном стиле, выполненная из натурального дерева, закаленного стекла, металла.

Тумбы от «Ральф» стиль и комфорт

Наша компания специализируется на производстве современной и многофункциональной мебели, которую легко сочетать с другими предметами интерьера. В каталоге представлено несколько вариантов телевизионных тумб, размер зависит от диагонали экрана, метража комнаты и личных предпочтений владельцев.

Перед покупкой нужно определиться с конфигурацией изделия. Самый простой вариант – тумба с кронштейном. Практичное приспособление позволяет регулировать угол наклона экрана, дает возможность закрепить его без сверления стен и надежно спрятать провода. Модель подходит для плазменных или жидкокристаллических телевизоров любого размера.

Не менее популярны тумбы с комодом. Они подойдут для небольших квартир, где не хватает дополнительных мест для хранения. Еще более компактный вариант – угловой. Конструкцию можно дополнить кронштейном для увеличения угла обзора, некоторые модели снабжаются ящичками и полками. Тем, кто предпочитает закрепить экран на стене, понравятся подвесные варианты из легких, особо прочных материалов. Такая конструкция может быть дополнена полочками для хранения мелочей.

Преимущества конструкций под ТВ

Наши тумбы не только практичны и красивы – они еще и вполне демократичны по цене. В каталоге есть варианты для любого бюджета, при правильной эксплуатации мебель будет служить годами.

Изделия не бросаются в глаза, деликатно встраиваясь в интерьер и позволяя сконцентрировать внимание на самом экране. Можно выбрать любой цвет покрытия, поэкспериментировать с фактурной, фурнитурой, дополнениями. Представлены варианты из натурального дерева: классического массива или необработанной светлой доски в скандинавском стиле. Для современных интерьеров подойдут конструкции из ударопрочного закаленного стекла, хромированного, гладкого или окрашенного металла. Мебель легко монтируется, ее удобно перемещать и перевозить, профессиональная сборка не требуется.

Для приобретения понравившейся модели достаточно оставить заявку на сайте или позвонить оператору. На стадии заказа можно обсудить размеры, материал, цвет, декоративные элементы будущей покупки.