В ногу со временем вместе с FreeTreck
30 вересня 2019, 13:10

Владельцы транспортного бизнеса, предоставляющие услуги грузоперевозок и проводящие работы с применением спецтехники, несомненно, озабочены конкурентоспособностью своей фирмы. При этом контроль над транспортными средствами в процессе их функционирования становится «во главу угла». Одним из способов грамотной организации транспортной логистики может стать мониторинг грузового транспорта freetrack.com.ua.

Мониторинг грузового транспорта freetrack.com.ua

Система мониторинга транспортных средств – явление сравнительно молодое и бурно развивающееся. На сегодняшний день мониторинговый комплекс выполняет не только функции обнаружения конкретного транспортного средства, но имеет внушительный перечень дополнительных задач:

  • - Определение направления движения и скорости транспортного средства
  • - Контроль уровня и расхода топлива
  • - Отслеживание заданий по маршруту
  • - Получение в режиме онлайн данных по давлению и нагрузке на оси автомобиля
  • - Сбор и аналитическая обработка всех поступающих данных

Сервис FreeTreck предлагает комплексные решения любых требований, связанных с менеджментом в сфере автотранспорта. Специалисты сервиса проводят подбор полнофункциональных аппаратно-программных систем в соответствии с пожеланиями заказчика, а также осуществляют их настройку и тестирование.

Выгодно ли это бизнесу экономически? Несомненно, поскольку решается одна из наболевших проблем в сегменте транспортного функционала – необоснованный расход топлива. Контроль пробега позволяет дисциплинировать водителей, обеспечить высокий уровень прозрачности использования ГСМ, соответственно добиться эффективности рабочего процесса и оптимального уровня оптимизации.

GPS для спецтехники от freetrack.com.ua

Функционирование спецтехники – экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков – отлично от обычного автотранспорта, поскольку имеет привязку к объекту, на котором проводится работы.

Особым направлением сервиса является GPS для спецтехники от freetrack.com.ua, имеющая для владельцев бизнеса несколько решений, которые позволяют:

  • - Отследить факты имитации работ на спецтехнике, в том числе простоев на холостом ходу
  • - Предотвратить хищения и необоснованный расход топлива
  • - Контролировать техническое состояние техники и отдельных механизмов в ее составе

Комплексный подход сервиса FreeTreck к решению поставленных клиентом задач позволит в сжатые сроки оптимизировать логистику автотранспорта и парка спецтехники, что позволит владельцу автопарка не только идти в ногу со временем, но и существенно повысить рентабельность своего бизнеса.