Генераторы для дома. "Конец света" отменяется
13 грудня 2019, 17:13

Плоды цивилизации и различные технологии облегчили нам жизнь и сделали... энергозависимыми. Более старшее поколение спокойно реагировало на перебои в электроснабжении, доставая свечи, керосиновые лампы и не сетуя на ситуацию. Сегодня: нет электричества — паника, паника, паника! Но выход есть.

 

Генератор — универсальная электростанция

 

стройматериалы в Днепре

Еще 10 лет назад владелец генератора в частном доме или на даче становился предметом зависти со стороны генератора не имеющих. Времена изменились и наличием домашней электростанции никого не удивишь, хотя некоторые еще находятся на стадии раздумий («А так ли он мне нужен?»).

 

Когда источник электроэнергии в виде генератора будет необходим?

 

  • - При любых вариантах перебоев в электроснабжении (обрыв проводов, авария на подстанции)

  • - В ситуации, когда в здание или строение электроэнергия не подведена

  • - В качестве резервного источника энергии для домашних нужд либо для обеспечения непрерывности производственных процессов, снабжения электроэнергией больниц, офисов, банков

 

Если вы приверженец стабильности и отсутствия форс-мажоров как в быту, так и на рабочем месте, то ваш выбор очевиден — генератору быть!

 

Sigma — когда профессионалы рядом

 

стройматериалы в Днепре

Интернет фонтанирует советами по вопросам выбора автономного источника электроэнергии. На самом деле рекомендация одна — обратитесь со всеми вопросами к профессионалам. Интернет-магазин Sigma.ua предоставит вам такую возможность, поскольку имеет:

 

  • широкий каталог генераторов

  • - демократичные цены, обусловленные прямыми поставками от производителя

  • - высокое качество оборудования, обеспеченное сертификатами и гарантией завода

  • - квалифицированный штат консультантов, которые помогут в подборе установки с учетом ее назначения, частоты использования, уровня нагрузок

  • - индивидуальный подход к клиенту в отношении форм оплаты и доставки купленного товара

  • - акции, скидки и распродажи

  • - сеть авторизированных сервисных центров

стройматериалы в Днепре

При подборе установки будут учтены все важные моменты: мощность генератора, тип и суммарная мощность предполагаемой нагрузки, количество фаз, вид топлива, размер энергопотребления от автономного источника, базовые технические характеристики и конструктивное исполнение.

Если у вас еще остались сомнения, что sigma.ua справится со всеми проблемами покупателя, то заходите на сайт и пробуйте! Вы будете надежно застрахованы от любых ошибок в приобретении генератора для дома — от ненадежного производителя до искусственно завышенной цены.

 

Поэтому позволим себе заранее поздравить вас с удачной покупкой!