Грузоперевозки
07 листопада 2019, 21:14

"Cargo 128" - известная транспортно-логистическая компания по организации и осуществлении международных грузоперевозок, имеющая огромный опыт в данной сфере услуг.

Преимущества компании

Уже более 15 лет услугами фирмы Gloria Cargo активно пользуются как бизнесмены, так и частные лица. И это неудивительно, поскольку компания имеет следующие достоинства:

  • - Перевозка грузов по Украине грузовым или легковым автотранспортом. Доставка посылки на конкретно указанный адрес.
  • - Возможность осуществления международных грузовых рейсов. Это достигается благодаря наличию собственных зарубежных складов в Китае, Турции и странах Европы. Транспортировка товаров осуществляется в две стороны автомобильным, морским, жедезнодорожным, а также авиатранспортом.
  • - Безопасная перевозка как мелкогабаритных, так и крупногабаритных грузов весом до 30 тонн.
  • - Выполнение сборных контейнерных перевозок. Данная услуга подразумевает упаковку в один контейнер различных по типу и размеру товаров разных клиентов, но с одинаковым адресом поставки. Это позволяет значительно сэкономить средства транспортных услуг для отдельного заказчика.
  • - Оформление необходимой документации на грузы с учётом законодательства вышеуказанных стран.
  • - Решение таможенных вопросов.
  • - Страхование перевозимых грузов с компенсацией фактического ущерба в случаях, указанных в заключённом договоре.
  • - Возможность отследить местонахождение посылки с момента отправки вплоть до её получения.
  • - Демократичные цены на предоставляемые услуги.

Как воспользоваться услугами

Для удобства пользователей на официальном сайте компании Gloria Cargo https://gloriacargo.com/можно рассчитать цену перевозки того или иного груза, воспользовавшись интегрированным калькулятором стоимости. Кроме того, можно позвонить по одному из указанных телефонов или заказать обратный звонок для получения подробной консультации.

Опытные консультанты помогут составить наиболее эффективные маршруты следования груза, чтобы его перевозка обошлась заказчику как можно дешевле и была выполнена в самые короткие сроки. Кроме непосредственно самой перевозки, фирма выполняет услуги по упаковке грузов в контейнеры с последующей их доставкой и погрузкой в самолёт или на судно, а также встречает груз в порту.

Многочисленные положительные отзывы постоянных и новых клиентов свидетельствуют о том, что сервис "Cargo 128" выполняет услуги грузоперевозки оперативно, качественно и в самые сжатые сроки.