Аренда - прокат автомобиля в Киеве без водителя
10 квітня 2020, 17:47

Аренда авто без водителя

Прокат автомобиля без водителя – это не просто личная мобильность и независимость от служб такси в чужом городе, где вы без своей машины, но и возможность насладиться элитным авто люксового класса.

Командировка или отдых

Приехав в Киев с деловым или личным визитом, вы оказываетесь перед непростым выбором – воспользоваться услугами таксистов или взять в аренду личный автомобиль любимой марки и модели.

  • - Такси Киева – это долгие ожидания поиска и подачи автомобиля, не всегда комфортабельный салон и нередко назойливый таксист. Нет никаких гарантий безопасности ввиду отсутствия должного контроля над здоровьем и трезвостью водителей, а также над техническим состоянием транспортного средства.
  • - Прокат машин – это свобода передвижений в одном и том же авто в комфортной для вас среде, личное пространство без лишних бестактных бесед, понимание своей безопасности ввиду уверенности в своей трезвости и здоровье.

Прокат автомобиля – это гарантия компании, предоставляющей в аренду авто, его безупречного технического состояния.

Чистый комфортный салон и безопасность движения

Все доступные в аренду машины проходят регулярный техосмотр и сервисное обслуживание на сертифицированных СТО в строгом соответствии с графиком автопроизводителя. При этом используются только оригинальные масла и смазки, фильтры и оптика, запчасти и узлы в сборе, если требуется сложный ремонт.

Уважающий себя автопрокат никогда не будет использовать неоригинальные запчасти и расходники неизвестного происхождения. Такая сомнительная экономия оборачивается куда более серьезными репутационными потерями после дорожно-транспортных происшествий, произошедших из-за отказов и поломов в арендованных автомобилях.

Салон арендуемых авто регулярно чистится профессиональными чистящими средствами и оборудованием. Благодаря этому обивка сохраняет свой первоначальный идеальный вид, на ней нет пятен и потертостей, она безопасна с санитарной точки зрения, кто бы ни ездил в этой машине до вас.

C залогом или по суперстраховке

Любой автомобиль можно взять в аренду с залогом или без него. Залоговая стоимость возмещается в полном объеме, если машина возвращена без поломок и повреждений кузова. Если же такие повреждения были, то арендатор возмещает все убытки, даже если они больше залога. Суперстраховка – это невозвратное страхование. Она меньше залоговой стоимости, но покрывает любой ущерб.

Аренда ВИП авто: https://business-car-rent.net/vip-klass/