Бассейны от компании «Интерком» - мечты станут реальностью
04 лютого 2020, 18:11

Мечты, мечты… «Вот когда у меня будет загородный дом (частное домовладение, дача), то обязательно с бассейном…». Бассейн – дело хорошее, но прежде чем очертя голову бросаться на его строительство, необходимо уяснить: а что же такое бассейн, по сути?

Зачем нужен бассейн в частном доме?

Первое, что стоит уяснить будущему владельцу сложного гидротехнического сооружения – да-да! Бассейн им и является! – что это недешевое удовольствие. Однако, если вам позволяют средства, то лучшего варианта для заботы о собственном здоровье и оздоровлении своей семьи просто не придумаешь.

Если вы не специалист, то определиться, какой нужен бассейн будет непросто. Существует несколько видов и подвидов данных сооружений:

  • - Переливные
  • - Скиммерные
  • - Открытые
  • - Расположенные в доме

С более подробными характеристиками каждого из них можно ознакомиться здесь https://www.intercom.in.ua/pools/

Кроме того, бассейны варьируются:

  1. 1. по видам чаш (бетонные плиточные, бетонные мозаичные, бетонные пленочные, композитные, полипропиленовые, сборно-разборные);
  2. 2. по типам воды, которой будет заполнен бассейн (соленая вода, пресная с дезенфикатами – хлор, кислород, серебро с медью);
  3. 3. по внешнему виду и дизайнерским наработкам (водопады, фонтаны и струи воды, подсветка, водные горки, противоток, зона СПА и гидромассаж)

Словом, выбор – шикарный. Но, первым и основным шагом в сооружении бассейна является его проектирование. И здесь необходима работа профессионалов.

Проект бассейна – воплощение вашей мечты

Компания «Интерком» имеет многолетний опыт и профессиональные разработки создания бассейнов «под ключ» с учетом всех пожеланий заказчика. Проектирование любого бассейна специалисты фирмы начинают с гидротехнических расчетов, которые учитывают все необходимые нормы, состояние почвы на конкретном участке, потребность в материалах и оборудовании, расположение действующих подземных коммуникаций.

Будущий владелец бассейна заранее может ознакомиться с внешним видом сооружения, начиная от эскиза до визуализации в формате 3D. С впечатляющими примерами работ профессионалов компании «Интерком» можно ознакомиться на сайте https://www.intercom.in.ua/pools/proektirovanie/.

Что получаете вы, доверившись опыту и качеству фирмы «Интерком»?

  • - экономию денег
  • - экономию времени
  • - гарантию качественного монтажа и работы оборудования
  • - полный контроль от проекта до завершения строительства
  • - надежность, долговечность и безопасность эксплуатации
  • - гарантийное и сервисное обслуживание

Еще есть сомнения? Фирма «Интерком» готова развеять их бесследно! Обращайтесь и получите воплощение своей мечты!