"На урок" - безграничный простор для самосовершенствования
01 лютого 2020, 23:52

Вы – учитель, чье призвание – нести свет знаний? Вы – ученик, пытливый, любознательный, стремящийся узнать новое и расширить свой кругозор? Вы – прирожденный педагог и работа для вас – дело всей вашей жизни? Вы – школьник и не готовы удовлетвориться «малым» знанием? Кем бы вы ни были, если вы готовы развиваться, то вам пора «На урок», то есть сюда https://naurok.com.ua/webinar.

Интернет для педагога

Настоящий учитель – это тот, который не только передает свои знания, учит, воспитывает, мотивирует, но и сам постоянно совершенствуется, развивается, идет в ногу со временем. Всемирная сеть становится сегодня огромным подспорьем для любого преподавателя, позволяя получать, анализировать информацию, встраивать ее в практическую деятельность.

Оптимизировать работу педагогов позволяет знакомство с интернет-ресурсами, которые предлагают качественные разработки и материалы, а также методы и приемы, обеспечивающие эффективный подход к процессу образования.

Быть актуальным на сегодняшний день и оставаться «на гребне волны» в просторах современного образования позволит образовательный проект «На урок», в котором учителям предлагается возможность:

  • - Узнавать новости науки и образования
  • - Ознакомиться с нормативно-правовыми документами в сфере преподавательской деятельности
  • - Использовать библиотеку книг, учебников и статей необходимой тематики
  • - Участвовать в работе профессиональных сообществ, дистанционно повысить квалификацию, посетить интересные семинары и вебинары
  • - Поделиться своими наработками или успешно использовать опыт коллег
  • - Стать участником онлайн-олимпиады или мастер-класса

Исследуйте, общайтесь и вдохновляйтесь вместе с интернет-ресурсом «На урок» в формате 24/7!

Интернет для ученика

В старой песне пелось: «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!». Поэтому школьникам предоставляется возможность не только проверить и обогатить свои знания, но и сделать это в форме увлекательного интерактива. «На урок» приглашает каждого поучаствовать в разнообразных конкурсах (конечно же, с призами!), попробовать свои силы во всеукраинских интернет-олимпиадах различной направленности и степени сложности.  Независимо от результатов, каждый ребенок получит электронный сертификат участника. Участие абсолютно бесплатно, а педагог ученика также получит приятные бонусы в виде свидетельства о подготовке участника или призера.

Интернет-ресурс naurok.com.ua – это лучшее, это – широкие возможности, это – безграничные просторы для обмена опытом и самосовершенствования. Кажется, звенит звонок и всем пора «На урок»!