Новости города Днепр - режим онлайн
20 квітня 2020, 09:57

Быть в курсе последних событий города Днепра — это получать объективную и достоверную информацию в режиме онлайн. Особенно важно в сложное время не допускать информационный вакуум, который порождает опасные слухи и домыслы у жителей. Компания Відкритий предоставляет доступ к актуальным новостям города Днепра в формате 24/7.

 

Краеугольный камень «горячих» новостей в Днепре

 

Если обозначить его одним понятием, то это будет слово «фактчекинг». Как телеканал Відкритий, так и его сайт в Интернете делают ставку на отсев недостоверной информации до ее публикации. Поэтому давно сложившаяся аудитория канала не сомневается в том, что какой бы ни была новость — хорошей или плохой — она будет соответствовать реально происходящим событиям в их родном городе. Легко убедиться в этом можно посетив страничку https://opentv.media/.

 

Кроме привычной ленты новостей, контент которой весьма разнообразен и отличается высокой скоростью новостного процесса, любой посетитель сайта может ознакомиться с новостями в тематичеких подборках:

 

  • - проишествия

  • - политика

  • - транспорт

  • - общество

  • - культура

  • - спорт

 

Не обходит телеканал и мировую новостную арену дальнего и ближнего зарубежья. И во всех рубриках интернет-страницы информационное пространство свободно от «фейковых вливаний», что существенно укрепляет репутацию канала и поддерживает доверие днепрян.

 

О чем сегодня говорят в Днепре?

 

Во главе новостной ленты, как и в других уголках Украины — ситуация с коронавирусом и карантинные меры, а также связанные с этим фоторепортажи и интервью. И не смотря на серьезность темы, находится место и хорошей шутке на тему самоизоляции, и забавным фотографиям и мемам.

Еще одной из животрепещущих тем стало беспокойство горожан связанное с запахом гари и туманом в городе. Свое мнение по сложившейся обстановки высказывают крупнейшие экологи и представители ГСЧС города и региона.

Но интернет-ресурс не позволяет забывать жителям Днепра главного — жизнь продолжается! О чем свидетельствует фоторепортаж «С каждым днем красивее: как выглядит весенний Днепр во время карантина», статья о необычных пасках, которые можно приобрести в Днепре и напоминание горожанам о Дне пожарной обороны в Украине.

 

Журналисты известного масс-медиа прилагают сегодня все усилия, чтобы в это непростое время оперативно предоставлять информацию об актуальных событиях, различных проишествиях и новостях, которые всецело гарантируют днепрянам понимание и осведомленность о происходящем вокруг.