Заменить нельзя выбросить
07 березня 2020, 12:17

Перед вами новая интерпретация знакомой фразы «Казнить нельзя помиловать». Где нужно поставить запятую, если речь идет о кухне? Точнее о кухонных предметах и технике.

Заменить нельзя, выбросить (и купить новое)

Надколотые тарелки, чайные и кофейные чашки без ручек, погнутые и потерявшие внешний вид столовые приборы, истрепанные и полинявшие кухонные полотенца – стройными рядами в мусорное ведро и на свалку! И не важно, верите ли вы в приметы о некондиционной посуде или нет. Своевременное освобождение жизненного пространства от отживших свой век предметов и вещей - это не только веяние времени с модой на минимализм, но и элементарная практичность.

То, что не подлежит ремонту (либо ремонт продлит срок службы на один день) – подлежит выбрасыванию. И насколько приятнее будет увидеть свою кухню обновленной в повседневных мелочах – салфетках, приборах для специй, контейнерах для хранения и прочем, и прочем.

Ставим запятую в нужном месте, достаем «выкидывательное» настроение – и вперед!

Заменить, нельзя выбросить (иначе ударит по кошельку)

В тот момент, когда вы доберетесь до кухонной техники, которая не работает или работает «не очень» пламенный огонь желания все выбросить стоит притушить. Во-первых, блендер или соковыжималка вполне подлежат ремонту, во-вторых, это уже иная ценовая категория, нежели кухонные мелочи.

Зачастую возникают сложности в виде поиска мастерской по ремонту бытовой техники, отсутствия необходимых комплектующих и запчастей, долгого и томительного ожидания самого ремонта.

Еще более досадная ситуация возникает в том случае, когда и ремонт-то собственно говоря не нужен. Требуется простая замена, например, ножа в кухонном комбайне или износившейся чаши мультиварки. Это легко сделает и ребенок. Однако, у кухонной техники - определенная модель определенной марки и найти замену непросто.

Точнее…У кухонной техники - определенная модель определенной марки и найти замену ПРОСТО.

Треснула или разбилась чаша у настольного блендера? Вам срочно нужно сюда https://spparts.com.ua/categories/chasha-dlya-blendera. И вы получите оригинальные запчасти от производителей для вашей модели, которые идеально подойдут к вашему устройству.  Оптимальные цены на комплектующие, консультация специалиста, гарантия, доставка.

Таким же образом это работает с любыми вариантами бытовых устройств. Вместо форс-мажорных трат продляем жизнь кухонной техники на годы.

Ставим запятую в нужном месте, заходим на сайт spparts.com.ua – и вперед!