Самый необходимый контакт в телефоне - Эвакуатор Днепр
18 червня 2020, 21:33

Если при слове «эвакуатор» у вас перед глазами возникает картинка увозимого в никуда автомобиля из-за неправильной парковки, то вы либо постоянно неправильно паркуетесь, либо вы - вообще не автомобилист. Потому что каждый опытный водитель всегда имеет под рукой контакты фирмы, которая оказывает услуги по эвакуации авто.

 

Коротко об услугах эвакуатора в Днепре

 

Совсем коротко: у вас есть автомобиль, вы — умный, поэтому учитесь на чужих ошибках, умеете пользоваться мобильной связью. Все это про вас? Тогда в телефон заносится новый контакт «Эвакуатор Днепр» и — проблема решена. В любом месте и в любое время суток услуги эвакуатора в вашем распоряжении.

 

В каком случае понадобиться вызов эвакуатора? Внештатных ситуаций может возникнуть несколько:

 

  • - Дорожно-транспортное происшествие. Если автомобиль остался «на ходу», то можно добраться до ближайшего автосервиса. Если же повреждение не позволяет машине безопасно передвигаться по автомагистрали, то выход один — вызываем эвакуатор

  • - Непредвиденная поломка. Случайности предотвратить невозможно, даже если уход и техобслуживание вашего авто «на высоте». Оперативная техническая помощь будет предоставлена сотрудниками в формате 24/7, а если решить проблему по месту невозможно — автомобиль будет доставлен в ремонтную мастерскую

  • - Внезапно закончился бензин или сел аккумулятор. Бывалые водители скажут, что нужно следить и за тем, и за другим. Но, ситуация есть ситуация — уже случилось.Помощь при запуске аккумулятора и подвоз топлива также входят в прайс-лист услуг сервиса

 

По сути, многие могут возразить, что эвакуатор — это роскошь. Бензин можно попросить у проезжающих мимо (при условии, что вы не находитесь в безлюдном месте), аккумулятор оживить проводами для прикуривания (при том же самом условии), да и на буксировочном тросе могут дотащить куда нужно. В отношении последнего можно сказать, что передвижение на гибкой сцепке требует от водителя соответствующих навыков и предельной концентрации. При неблагоприятных погодных условиях такой тип буксировки может стать опасным как для «ведущего», так и для «ведомого». Экономия на вызове эвакуатора может обернуться дополнительными затратами на ремонт автомобиля.

 

Вызываем эвакуатор правильно

 

Специалисты компании, которая предоставляет услуги эвакуатора в Днепре, готовясь к выезду по вашей заявке должны владеть необходимым минимумом информации для того, чтобы квалифицированно и оперативно оказать вам помощь.

Какие моменты необходимо озвучить обратившись в службу эвакуации автотранспорта?

 

  • - Местонахождение вашего автомобиля

  • - Марка или габаритные размеры

  • - Причины поломки или невозможности движения авто

 

Качественный сервис по буксировке автомобилей с опытными водителями-профессионалами решит ваши проблемы оперативно и за приемлемую цену.

И, напоследок, еще один непредвиденный случай, когда можно испльзовать услуги эвакуатора в Днепре: вы случайно, внезапно и совершенно непредвиденно попали на гулянку (ну, всякое бывает), выпили и сесть за руль нельзя. Эвакуатор доставит домой вас и ваш автомобиль в целости и сохранности из любого места и в любое время суток.