Почему стоит купить японский б/у скутер?
20 вересня 2020, 10:22

Почему стоит купить японский б/у скутер?

Японская мототехника считается одной из лучших в мире. И это действительно так, ведь производители уделяют огромное внимание конструкции техники и качеству деталей. К примеру, в магазине Dvako.com.ua можно без проблем найти подержанные японские скутеры, которые проработают не менее 10 лет. А это значит, что если вам нужен надежный и практичный мотороллер, тогда стоит выбирать технику из «Страны восходящего солнца».

Почему лучше купить японский б/у скутер?

Основная причина приобрести подержанный мотороллер фирмы Honda, Yamaha или Suzuki – цена техники. К примеру, новый аппарат Ямаха обойдется покупателю примерно в 50-150 тыс. грн. (в зависимости от модели). А вот подержанную модель можно взять всего за 15-20 тыс. грн. Разница более чем ощутима, особенно если техника покупается просто для поездок на работу или прогулок.

Не последнюю роль играет и уникальность моделей. За основу практически всех китайских скутеров были взяты японские аппараты. А значит, даже б/у скутер Хонда или Сузуки будет в разы надежнее, чем его реплика.

Собственно это подводит нас к еще одной особенности японской техники – качественным деталям. Мотороллеры собираются из проверенных комплектующих, рассчитанных на высокие нагрузки. Благодаря этому мотороллеры без проблем служат 10-15 лет, и при этом реже ломаются. Конечно, обслуживание японской мототехники обходится дороже, но этот недостаток сполна компенсируется ее «живучестью».

Нельзя не отметить и широкий модельный ряд скутеров. Помимо классических и современных мотороллеров японские бренды выпускают действительно необычные аппараты, к примеру: Honda Gyro X.

Хотя при покупке б/у скутера нужно быть предельно осторожным, ведь не все продавцы хорошо следят за своими аппаратами. Именно поэтому лучшим решением будет обратиться в специализированный магазин, который продает японские скутеры без пробега по Украине. И такая компания есть – магазин Dvako.

Что вы получаете, обращаясь в компанию Двако?

Наш магазин уже более 5 лет занимается продаже качественных японских скутеров. Своим клиентам мы предлагаем:

  • - Большой выбор техники. В каталоге есть мотороллеры всех топовых японских брендов: Ямаха, Хонда, Сузуки.
  • - Демократические цены. Стоимость б/у скутеров стартуют от 7,5 тыс. грн., а значит, вы точно сможете найти подходящий и недорогой аппарат.
  • - Гарантийное и постгарантийное обслуживание. У нас есть собственный сервисный центр, что значительно ускоряет обслуживание мототехники.
  • - Гибкие условия сотрудничества. У нас вы можете купить технику в кредит, заказать доставку мотороллера по Киеву или Украине.

Планируете купить подержанный мотороллер, но не можете определиться с моделью? Тогда посетите наш шоу рум в г. Киев. В нашем выставочном зале вы сможете осмотреть и протестировать технику, найти необходимую экипировку и получить консультацию по обслуживанию техники.