Туры на морское побережье. Лучший летний отдых
26 липня 2020, 11:20

Что бы ни говорили в отношении летнего отдыха, но провести отпуск на морском побережье – лучший вариант. После запыленного и шумного города курортные города и поселки, по истине – рай на земле. Тем более что в распоряжении жителей Украины два моря – Черное и Азовское.

Черноморское и Азовское побережье. Куда поехать?

Если вы уже бывали на отдыхе и на Черном и на Азовском море, то уже определились со своими предпочтениями. Существенный плюс и в том, и в другом случае – добираться недалеко.

Азовские курорты считаются оптимальными для семейной поездки с детьми. Азовское море теплое, мелкое, быстро прогревается в летний сезон, штормы достаточно редки. Крупный морской курорт в этой уникальной климатической зоне – Кирилловка. Палаточные городки, кемпинги, частный сектор, гостевые дома – выбор мест поселения на отдых достаточно широк, а цены варьируются в зависимости от предоставляемых удобств. Расположение курорта вдали от магистралей не означает «поехать в глушь». Развлечений – достаточно, а на https://anna-tur.com.ua/landing/kirilovka/ - самый простой способ попасть в заветное место.

Ошибочно считается, что отдых на Черном море не может быть бюджетным. Поселок Лазурное – яркий пример того, что у Черноморского побережья можно отдохнуть недорого. Прекрасные песчаные пляжи, прекрасный микроклимат, возможность совершать экскурсии, пансионаты и базы отдыха недалеко от береговой линии, шикарный выбор развлечений для всей семьи. Развитая инфраструктура и качество автодорог позволят без проблем добраться до Лазурного на личном авто. А если нет желания садиться за руль самому, то на https://anna-tur.com.ua/landing/lazurnoe/ можно узнать, как добраться быстро и с комфортом.

Быстро, безопасно, комфортабельно

Вы живете в Днепре или в Каменском? Вам крупно повезло! Лучшим способом добраться до побережья любого из двух морей – заказать поездку на маршрутном такси повышенной комфортабельности. Компания «Анна-тур» оказывает услуги пассажирских перевозок и гарантирует своим клиентам:

  • - Безопасность пассажиров
  • - Профессиональных водителей с большим стажем
  • - Своевременную доставку к месту назначения
  • - Отличное техническое состояние транспортного средства
  • - Полный сервис в дороге – комфортные сидения, климат-контроль, просмотр фильмов по пути следования, бесплатный Wi-Fi

Не нужно стоять в очереди за билетами. Их можно предварительно забронировать по телефону. Приятные цены подымут ваше настроение, а система скидок станет удачным началом вашего отдыха.