Кровати-трансформеры для комнаты подростка
24 жовтня 2020, 11:22

Говорят, что только чужие дети растут быстро. Но, если в семье есть подросток, то частота покупок одежды и обуви увеличивается в разы. Что делать — растут они быстро! Сложнее регулярно менять мебель (все-таки это немалые затраты). Выходом из ситуации, когда ребенок растет «не по дням, а по часам» станут подростковые кровати трансформеры — стильные, современные и долговечные.

 

Кровать-трансформер — когда родители и дети «на одной волне»

 

Разновидность мебели, которая способа трансформироваться — это не только популярное дизайнерское решение, но и возможность сэкономить пространство в комнате. Если говорить о спальных местах, то можно с уверенностью сказать: кровати-трансформеры — это оптимальное эргономическое решение.

Следует помнить, что комната подростка отличается от детской для малышей. Помимо того, что подросток начинает активно предъявлять свои требования ко внешнему виду своего уголка, практичность, удобство и здоровый сон ребенка остаются приоритетами родителей.

 

Разнообразные варианты подростковых кроватей-трансформеров примиряют различные точки зрения и поэтому пользуются небывалой популярностью. Основные «плюсы», которые дает кровать-трансформер:

 

  • - разнообразный интерьер — множество предлагаемых материалов, расцветок и дизайнов помогут обустроить комнату в любом стиле

  • - экономия пространства — для малогабаритной комнаты покупка кровати-трансформера решит проблему свободного места

  • - зонирование помещения — выделение зоны отдыха, рабочего места давно стало не только модной тенденцией, но и практическим приемом организации пространства

  • - простота в использовании — подросток легко справится с механизмом подъема кровати, кроме того «прикольно» не убирать ежедневно спальное место, а просто воспользоваться его трансформацией

 

Выбрав для подростка кровать-трансформер, вы проявите себя как креативные, идущие в ногу со временем родители, что будет по достоинству оценено вашим отпрыском.

 

Где купить подростковую кровать-трансформер?

 

Если вы хотите, чтобы покупка служила вам верой и правдой длительный период, необходимо обратить внимание на качество товара. Интернет магазин мебели "VITO" предлагает своим клиентам разнообразный ассортимент трансформируемой мебели для детских и подростковых комнат. Продукция выполнена из экологически чистых материалов, снабжена надежным каркасом и механизмом трансформации. Консультанты интернет-магазина с радостью окажут вам помощь в подборе подходящей модели.