Преимущества качественной полиэтиленовой упаковки
12 січня 2021, 20:18

Упаковочные материалы широко используются в самых разных сферах. Качественную полиэтиленовую упаковку относят к расходным материалам, которые активно заказывают производители стройматериалов, компании-расфасовщики кондитерских и бакалейных товаров, поставщики фруктов и овощей, магазины промышленной группы товаров, химчистки, прачечные и т.д.

Полиэтиленовая упаковкаКомпания “Юрпак” является производителем полиэтиленовой упаковки и предлагает высококачественную продукцию, которая характеризуется:

  • - высокой защитой от влаги, пыли или воздуха. К слову, даже вакуумные упаковочные материалы создаются именно из полиэтилена;

  • - стойкость к воздействию органических и неорганических реагентов;

  • - прочность при разрывах или растяжении;

  • - гигиеничность;

  • - не подверженность различным биологическим микроорганизмам, включая плесень и т.д.

Полиэтиленовая упаковка от “Юрпак” – это всегда безопасный и экологичный товар с высокими показателями прочности. Упаковка с легкостью позволит сохранить продукты питания, а также другое содержимое и при этом не будет выделять токсические вещества. Чтобы уменьшить негативное влияние на окружающую среду, фирма запустила вторичную переработку полимерных отходов, что делает процесс выпуска еще более эффективным и экологически ответственным.

Высокое качество продукции от производителя

Паллетный чехол“Юрпак” – это украинская компания, которая специализируется на производстве качественной продукции из полиэтилена. Торговая марка может похвалиться собственной запатентованной технологией производства, которая гарантирует всем клиентам стабильно высокое качество выпускаемой упаковки и доступные цены на весь ассортимент. К слову, собственные наработки ТМ “Юрпак” позволяют создавать пленку в совершенно новом и уникальном формате: меньшей толщины, но одновременно с этим хорошей плотности. Поэтому делая выбор в пользу упаковочных материалов “Юрпак”, можно выгодно купить качественный продукт без посредников и переплат.

Высококвалифицированный персонал “Юрпак” готов удовлетворить любые запросы клиентов и партнеров, поэтому при необходимости заказчики могут оформить разработку индивидуального дизайна по своему проекту и воспользоваться услугой бесплатной доставки от компании по всем городам страны. При необходимости вы сможете получить информационную поддержку и консультацию специалистов относительно любых вопросов связанных с покупкой полиэтиленовой упаковки.