Халаты на пуговицах из шелка: два в одном
20 лютого 2021, 13:44

Халаты на пуговицах — традиционный элемент каждого женского гардероба. Из шелковой ткани, атласный или хлопка он подкупает удобством и практичностью. Но даже такой, казалось бы, привычный домашний наряд может быть невероятно красивым, модным и стильным.

Благодаря дизайнерским уловкам, предполагающим использованию всевозможных стилистических решений, оригинальной фурнитуры и кроя, халатики радуют разнообразием.

Приглашаем узнать особенности, свойственные женским халатам из шелка.

Какие функции выполняют пуговицы в халате

Каждому понятно, что главная задача застежки — удерживать полы халатика в запахнутом положении. Но есть и другая, не менее важная роль — украшать.

В большой степени от качества и дизайна фурнитуры зависит внешний вид изделия, и шелковые халаты на пуговицах будут намного роскошнее с правильно выбранным декором: например, обтянутый тканью, из которой сшито изделие, контрастной расцветки или причудливой формы.

От выбора стиля и исполнения этого, казалось бы, незначительного и малозаметного элемента зависит стиль изделия. И даже одежда из скучной ткани заиграет яркими красками при правильно подобранной застежке.

Как выбрать халатик кимоно

Перед покупкой надо четко определить, для каких целей вам нужен халатик:

  • - на каждый день

  • - для особых случаев

  • - надеть до или после сна

Так, чтобы быть красивой перед сном и после пробуждения, можно купить халат https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty на пуговицах из шелка длиной в пол. Он добавит образу величественность, и вы будете очаровательны без укладки и макияжа. Для романтичных вечеров подойдут модели короткой длины, а на каждый день идеальны фасоны миди.

Выбирая халатик с застежкой нужно удостовериться в том, что она удобна: пуговички должны легко и быстро застегиваться и расстегиваться, этот процесс должен проходить без дискомфорта.

Шелковая ткань может быть 100% натуральной, с синтетическими добавками и искусственной. Самые дорогие — изделия из натурального шелка, модели из ткани, в состав которой входит до 30% искусственных волокон — стоят чуть дешевле, и самые недорогие — из искусственной ткани.

Купить лучшее

Выбирая продавца, важно найти того, кто сотрудничает с производителями официально, тогда вы гарантировано приобретете оригинальный фирменный халат на пуговицах из шелка по стоимости прямого поставщика.

В Украине примером такого продавца служит интернет магазин Афродита, где можно оптом и в розницу купить изделия таких известных марок как Massana, Mia-Mia, Pastunette, Mia-Amore и другие.