Особенности летних омывателей для автомобильных стекол
27 лютого 2021, 12:42

Омыватель стекла летний представляет собой средство, без которого не обходится ни один автолюбитель. Водитель должен уделять внимание системам и механизмам машины, следить за их работоспособностью. Дворники играют немаловажную роль, ведь они протирают лобовое окно машины. Исходя из качества очистки, зависит, насколько четко вы будете видеть дорогу, пешеходов, проезжающий мимо транспорт. Загрязненное окно станет причиной аварии, в которой пострадают люди.

Омыватели лобового стекла играют важную роль, ведь не в любой ситуации обычная вода может хорошо очистить окна салона (оно покрывается грязевыми потоками). Несмотря на высокое качество щеток, данная жидкость все равно необходима.

Свойства

Летняя жидкость омывателя существенно эффективнее воды. В качестве основы применяются легко испаряющиеся вещества и спирт. Вода же имеет недостатки, заключающиеся в грязных разводах и потеках, плохом очищении загрязненных стекол. Поэтому опытные автовладельцы советую применять специальные средства: они не должны создавать пену, оставлять грязевые потеки и солевые отложения на форсунках.

Несмотря на то, что практически во всех жидкостях используется спирт, проблем с запахом не будет. Он быстро выветривается, остается только выбранный аромат ароматизатора. У нас можно купить омыватель стекла по доступным ценам, при этом продукция отличается высоким качеством.

автохимия

Как выбрать

Важно подобрать оптимальный продукт, именно поэтому в нашем каталоге представлен товар с отличным соотношением цена/ качество:

  • - Откровенно дешевые варианты отсутствуют, ведь они не могут отмыть стекло, так как надо, чтобы оно блестело, и было идеальным чистым.

  • - Мы приложили усилия, чтобы вы могли купить жидкость омывателя стекла, в составе которого практически нет токсичных примесей, например, метанола. Несмотря на то, что он отлично чистит, средство приносит вред человеческому здоровью.

  • - Также продукция должна отвечать запросам, касающихся расхода и эксплуатационных особенностей. Желательно подбирать средство конкретно под свою машину.

  • - При выборе стоит уделить внимание степени концентрации. Если средство часто используется, вполне возможно его разбавление очищенной водой.

При аккуратной езде в стандартных условиях вам не придется часто менять жидкость. Достаточно будет залить летний вариант в бачок и больше можно ни о чем не беспокоиться. Вы точно останетесь довольны купленным у нас товаром, ведь он отвечает всем необходимым стандартам и нормам.

Источник: avtoapteka.net.ua