Установка унитаза от «Santekhniky»: любая сложность, быстрый выезд, гарантия
03 березня 2021, 22:41

Какую сантехнику нужно установить при переезде в новую квартиру в первую очередь? Правильно – унитаз. Если вам понадобилась качественная и профессиональная установка унитаза, обратитесь к команде «Santekhniky». Здесь работают профессионалы с большим опытом – мастера с разрядом не ниже 4-го, которые легко справятся с задачей любой сложности. Здесь вы можете заказать монтаж изделия любой конструкции: тарельчатой, воронкообразной и козырьковой, с горизонтальным, прямым или закрученным смывом.

Специалисты могут смонтировать напольный или настенный подвесной прибор, а также устройство с встроенным бачком. В последнем случае все коммуникации унитаза прячут прямо в стенную нишу.

Установка унитаза

Совет! Считается, что монтаж унитаза – задача простая. К сожалению, это не так, ведь в процессе установки надо соблюсти правильные углы, хорошо закрепить соединения и правильно прикрепить прибор к полу. Одна ошибка – и последствия будут самыми непредсказуемыми. Не пытайтесь осуществлять установку своими руками или по советам из интернета, доверьте эту работу специалистам.

Что предлагает сервис «Santekhniky»?

Бригады мастеров работают во всех районах столицы, поэтому вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  1. 1. Срочный вызов. Фирма окажет сантехнические услуги любой сложности. Если у вас течет труба, не открывается стиральная машинка или треснул унитаз, то специалист приедет к вам максимально быстро. Менеджер объяснит, что делать до приезда мастера.

  2. 2. Современные стандарты. Опрятная чистая одежда, трезвость, грамотная речь без нецензурных выражений и аккуратная работа – вот каким должен быть современный сантехник. В «Santekhniky» работают именно такие мастера.

  3. 3. Приятная стоимость. Некоторые сантехнические компании пользуются тем, что большинство людей не разбирается в сантехнике, поэтому завышают цены или отказываются назвать приблизительную стоимость по телефону. Если вы заинтересованы в честной стоимости, то обратитесь в «Santekhniky». Все цены компании указаны в прайс-листе. Опишите проблему менеджеру, и он назовет вам более точную сумму. Сантехник, который прибудет на место, может незначительно изменить эту цифру, ведь специфику поломки можно оценить только на месте.

По желанию заказчика сантехник может привезти на место все запчасти и комплектующие, которые могут ему понадобится при ремонте. Клиент оплатит эти товары на месте.