Где купить инсталляцию для унитаза?
29 квітня 2021, 21:42

О туалете не принято говорить в обществе, но он играет важную роль в комфорте людей. Если в унитазе случается какая-то поломка, это сразу же ощущают члены семьи. Сломался смыв или возникли еще какие-то неприятности? Стоит немедленно их устранить самостоятельно или вызвав сантехника.

Инсталляции — сфера применения, особенности конструкции

Придется купить необходимые для замены детали. Лучше делать это самостоятельно, ведь сантехники зачастую делают большую наценку на необходимых деталях. Чаще всего ломается инсталляция. Купить ее в Киеве можно на сайте ukrinstal.com.ua. Тут есть все для сантехники по доступным ценам.

Итак, какими могут быть инсталляции? Это:

— клавиши смыва, комплектующие;

— бачки скрытого монтажа;

— инсталляции для биде;

— инсталляции для умывальников;

— инсталляции для уриналов;

— наборы с унитазами.

Стоит определить, что именно cломалось и что приобрести на замену. Инсталляционные системы, используемые для унитазов, биде, позволяют монтировать систему, состоящую из труб, бачка, максимально компактно и скрытно, оптимально вписывая ее даже в минималистичный интерьер и экономя место.

Сантехнические инсталяции - ukrinstal

Преимущества инсталляций

Благодаря использованию конструкции уход за санузлом значительно упрощается, ведь они зачастую подвесные, обеспечивают легкий доступ к полу за унитазом. Легко, быстро можно вытереть пыль, помыть полы в туалете, ничего не будет мешать передвижению, накапливать лишнюю пыль, грязь.

Хотите купить действительно качественную вещь? Обратите внимание на исполнение бачка — на нем не должно быть швов, иначе рискуете столкнуться с проблемой протечки, которую можно будет устранить, лишь полностью демонтировав конструкцию. Лучше не экономить, ведь потом придется заплатить больше.

Отлично, если бачок покрыт изолирующем слоем — пенопластом или другим материалом. В таком случае нее будет возникать проблема конденсата (слой выполнит роль термоизолятора) и как бонус — станет меньше шума при смыве воды, что важно, если в доме живет много людей с разными расписаниями дня.

Обратите внимание на сливной клапан — сейчас практически все модели оборудованы двойным режимом слива воды. Наиболее прогрессивные, экономичные позволяют регулировать количество используемой воды на клапане, что положительно скажется на коммунальных счетах. Выбирая инсталляцию для унитаза, помните об этом!