Гидроклапаны промышленного назначения: предохранительные и регулирующие устройства
02 квітня 2021, 21:07

Гидроклапаны промышленного назначения: предохранительные и регулирующие устройства.

Гидравлические клапаны — достаточно обширная и разнородная группа устройств, которые используются в различном станочном и мобильном оборудовании. Каталог ООО «Промышленная гидравлика» включает все основные разновидности гидрокалапанов. Это позволяет максимально полно закрыть все потребности предприятия, сотрудничая с одним поставщиком.

Гидроклапаны от ООО «Промышленная гидравлика»

С самого начала работы компании на рынке Украины гидравлически клапаны составляли одну из наиболее обширных и востребованных категорий в ассортименте. Несмотря на многократное расширение каталога ситуация практически не изменилась: спрос на качественные, надежные и при этом не слишком дорогие гидроклапаны украинского производства стабильно растёт.

Заказчики выбирают ООО «Промышленная гидравлика» по целому ряду причин:

  • - Во-первых, в интернет-магазине представлен обширный выбор гидрокалапанов, при этом модельный ряд соответствует наиболее актуальным потребностям современной промышленности.
  • - Во-вторых, компания сотрудничает со многими производителями клапанов напрямую, что дает возможность минимизировать наценку и оперативно давать обратную связь по качеству.
  • - Высокая квалификация персонала, обрабатывающего все заказы, также способствует формированию репутации компании.

Контроль складских запасов дает возможность обеспечить минимальное время ожидания при комплектации заказа. Все товары, представленные в каталоге, есть на складе — потому задержка с доставкой клапанов не практикуется.

Отличия в принципе действия гидравлических клапанов

Гидроклапаны, представленные в каталоге ООО «Промышленная гидравлика», работают по разным принципам. Этим обусловлено деление такого оборудования на категории:

  • - Предохранительные устройства открываются при превышении указанного давления и выполняют сброс рабочей жидкости.
  • - Редукционные позволяют удерживать постоянное выходное давление.
  • - Установка обратного клапана предотвращает ток рабочей жидкости в противоположном направлении и т.д.

Кроме перечисленных гидрокалапанов можно заказать и другие разновидности — например, устройства, которое поддерживают установленную разницу между давлениями на входе и на выходе, или клапаны, срабатывающие по таймеру. В любом случае при заказе в ООО «Промышленная гидравлика» покупатель получит гарантию качества изделия, а также — гарантию соответствия его рабочих характеристик паспортным занесениям.