Отличия салона красоты в Днепре от центра косметологии
22 травня 2021, 22:07

Помните шутку про мужчину, который во время карантина слёзно просил открыть салоны красоты, ведь утром не смог свою жену узнать? Да, многие тогда посмеялись, кто-то узнал себя в этой ситуации, а кто-то задался вопросом: а салон ли красоты нужен в таком случае?

И пусть тех, кто так подумал, было меньшинство, но всё же – а что тогда может помочь, если не салон красоты?! Да и вообще – а что ещё есть для подобных целей, кроме салонов красоты?

Оказывается, варианты существуют. Иногда – это просто маркетинговая уловка, которая выливается в громкое или красивое название, но иногда – наоборот, за не всегда понятным названием скрывается целый пласт услуг и направлений, о которых даже не подозревал.

Так, в Днепре, есть центр косметологи и подологии Доминанта, который многие считают просто салоном красоты. Но не тут-то было!

Работать в салоне красоты может человек, даже не имеющий медицинского образования – а зачем оно? Стричь волосы или делать восковую депиляцию можно и образования. Но вот представьте, что у Вас случился, например, вросший ноготь – жутко неприятный и болезненный процесс врастания ногтя в кожу пальца. Чаще всего это происходит на большом пальце ноги. Лечить такой ноготь – это Вам не просто маникюр сделать!

А если ноготь поражён грибком, то лечение грибка ногтей в любом салоне красоты Днепра в принципе сделать не получится – нужны разрешения, соответствующие кадры и для хорошего результата – ещё и оборудование! В салоне красоты Вам могут лишь сделать педикюр, накрасить ногти, но вряд ли более. В Доминанте же Вы сможете не только получить профессиональный аппаратный педикюр, но и обработать проблемные места специальными противогрибковыми средствами. А для закрепления результата – «добить» грибок ногтей лазером! Эдакий тройной удар по грибку!

Лазер, пожалуй, сегодня можно встретить не то, что в любом салоне красоты, а даже во многих квартирах – люди их покупают себе для домашнего пользования, надеясь получить хороший результат лазерной эпиляции, а потом просто хотят продать аппарат. Но на практике получается совсем всё иначе: лазер не даёт нужного результата! И дело даже не в том, что купили китайский лазер. А в том, что лазеры бывают разные!

И для каждой конкретной задачи нужен определённый тип лазера. В Доминанте их аж 4! Вдумайтесь: лазерная эпиляция четырьмя видами лазера одновременно! Зачем так много? По вышеозвученной причине – каждый лазер лучше воздействует на определённый цвет волос, на луковицу, замедляет рост волос и так далее. Ни один из них по отдельности не даст такого эффекта, как все они вместе. Вот в этом и прелесть такого грамотного, продуманного подхода к лазерной эпиляции. Стоит ли говорить, что ни один салон красоты такого предложить не сможет…

Потому и существует деление, казалось бы, похожих по услугам заведений на своего рода классы. И если Вам хочется немного больше, чем просто улыбка администратора и стандартный набор процедур, если Вам хочется стабильно и длительного результата, то стоит пересмотреть своё отношение к выбору салона красоты. И выбрать центр косметологии и подологии Доминанта!