Строительство и благоустройство. Лучшие из лучших
25 березня 2021, 22:31

Строительство зданий дорог и благоустройство прилегающих территорий – это не только успешный и прибыльный бизнес, но и жесткая конкурентная среда. Любой заказчик в погоне за дешевыми услугами может столкнуться с проблемами качества завершенной работ. Поэтому к выбору компании, которая оказывает услуги по возведению домов и обустройству придомового пространства следует подходить максимально серьезно.

Компания «PERFORA» - все сделано «под ключ»

 

Соблюдение экологических, санитарно-гигиенических и функциональных характеристик в процессе строительства и благоустройства территории является немаловажным фактором. И наиболее эффективным процесс становится в том случае, когда наряду с испытанными методами и технологиями строительная компания применяет последние разработки и инновации.

Строительная фирма Perfora предлагает клиентам широкий спектр услуг в сфере строительства зданий, начиная от разработки и согласования проекта до окончательной внутренней отделки помещений. Прочная репутация компании позволила ей занять лидерскую позицию на рынке строительных услуг.

Основными услугами для клиентов являются:

  • - Строительство домов «под ключ», что включает в себя полный цикл проектных и согласовательных работ, создание индивидуальных проектов жилья, учет требований, пожеланий и бюджета заказчика на любом этапе строительства
  • - благоустройство территории промышленных предприятий, дворовой зоны многоэтажек и частных домовладений, городской и парковой зоны
  • - Возведение объектов для занятий спортом – волейбольных, баскетбольных, теннисных площадок, а также футбольных полей
  • - Земляные работы, планирование грунта, асфальтирование дорог, площадок, парковок и подъездов к объектам
  • - Обустройство полов для промышленных и жилых зданий по современным технологиям
  • - Разработка и строительство инженерных сетей и коммуникаций – отопление, водопровод, канализация
  • - Аренда спецтранспорта и спецтехники для выполнения различных задач в сфере строительства

Строительная компания «PERFORA» имеет более 15 лет опыта строительных работ и прочную материально-техническую базу, что позволяет оказывать услуги высокого качественного уровня и комплексно подходить к решению поставленных задач.

Гарантия четкого выполнения оговоренных сроков строительства, использование европейских технологий и методов, применение высококачественных материалов, наличие внушительного перечня сертификатов подтверждающих высокий профессионализм сотрудников, неукоснительное соблюдение договорных обязательств перед заказчиками создали компании «PERFORA» прочную деловую репутацию, которая подтверждается отзывами благодарных клиентов.

Удобно, надежно, безопасно и без переплат! Компания «PERFORA» способна преобразить мир вокруг вас!