Простота, низкая стоимость и гибкость сборных конструкций
10 червня 2021, 22:16

Сборные конструкции

Сборные конструкции становятся все более распространенными, улучшаются по качеству и стали доступны в различных вариантах дизайна, которые можно настроить в соответствии с бюджетом клиента. Основным преимуществом конструкции является то, что ее можно легко разобрать и при необходимости переместить на другое место.

Вагончик идеально подходят для стройплощадок, строительных лагерей и буровых лагерей, где их выгодно превратить в офисы, жилые помещения, раздевалки и туалеты, а также идеально купить вагончик под магазин: в общем, окончательный компромисс между качеством и ценой.

Вагончики могут быть штабелированы в виде максимум двухэтажного строения или соединены в продольном направлении (короткой и / или длинной стороной) в различные комплексы в соответствии с пожеланиями заказчика. Ключевая особенность вагончиков заключается в том, что конструкция является полностью бесшовной и крепится простым болтовым креплением; В результате они могут быть доставлены в полностью разобранном виде (включая подвал и крышу) для погрузки в транспортные контейнеры.

Большая простота системы и уменьшенный вес каждого компонента позволяют, во-первых, быстро собрать конструкцию без использования механического погрузочно-разгрузочного оборудования, во-вторых, произвести разборку, транспортировку и перемещение здания; это простая и недорогая операция.

Все профили, формы и компоненты производства разрабатываются и производятся самой компанией с использованием собственного конструкторского бюро, индивидуальных программ и, прежде всего, полной и автономной производственной структуры.

Проектирование вагончиков

Вагончики спроектированы таким образом, чтобы занимать как можно меньше места при транспортировке, так что четыре модуля могут уместиться в обычно необходимом пространстве.

Каждый блок, в котором размещены вышеуказанные модули, является жестким и достаточно устойчивым, чтобы его можно было перемещать и поднимать с помощью крана, закрепленного на угловых блоках, уложенных как на крыше, так и на цокольном этаже. Сборка вагончиков не требует квалифицированного труда: сменные панели облицовки связаны между собой соединениями «папа-мама», цоколь и крыша полностью собраны, электрическое оборудование смонтировано и испытано на заводе.

Еще одна ключевая особенность вагончиков - это система самовентиляции крыши: воздушное пространство между подвесным потолком и внешним листом защищает здание от сильной жары в жаркое время года и предотвращает конденсацию влаги в холодное время года. Все металлические профили, используемые в конструкции, подвергаются процессу горячего цинкования. Блоки можно штабелировать в 3-х этажное здание. Кроме того, их можно соединить со всех четырех сторон.