Выкачка выгребных ям службой «Укрпромканал»
11 липня 2021, 21:17

В городе Запорожье очень востребована услуга откачка ям. Более 80% жилых домов не подключены к централизованной канализационной системе – слив ЖБО осуществляется в специальные резервуары. Жителям необходимо самостоятельно обеспечивать своевременную откачку отходов и соблюдение санитарных норм.

Профессиональная откачка отходов из ям

Откачкой ЖБО занимается служба ассенизации. Автомобиль, оборудованный емкостью, оснащенной насосом, и герметичным шлангом, находится на определённом расстоянии от резервуара. Работы выполняются сотрудниками службы ассенизации. Откаченные отходы утилизируются в соответствии с требованиями, установленными законодательством Украины. Ответственность за соблюдение всех необходимых процедур целиком и полностью ложиться на службу ассенизации. Клиентам не нужно беспокоиться о соблюдении всех норм и санитарных требований.

Очистка производится максимально быстро. Автомобиль службы ассенизации может находиться на значительном расстоянии от ямы. Например, спецтехника сервисной компании «Укрпромканал» оснащена длинным шлангами, позволяющими откачивать отходы с расстояния до 30 м.

Стоимость услуг

Цены на выкачку выгребных ям могут различаться, в зависимости от особенностей объект и других нюансов. Стоимость очистки ям зависит от следующих факторов:

  • - объема;
  • - возможности подъезда к яме;
  • - времени проведения работ;
  • - глубины ямы;
  • - дополнительных услуг.

Например, клиенты сервисной службы «Укрпромканал» могут сразу узнать стоимость ассенизации. Позвоните в диспетчерский центр, ответьте на вопросы оператора, и специалист назовет цену, рассчитанную с учетом всех нюансов.

Что включают в себя услуги ассенизации

Подъезд техники на объект, установку и настройку оборудования, а также откачка отходов. Заказчику услуги не нужно не о чем беспокоиться. Сотрудники сервисной службы «Укрпромканал» выполнят все необходимые работы.

Транспортировка отходов. ЖБО будут доставлены на полигон. Перевозка отходов осуществляется на специальном автомобиле, соответствующим установленным нормам и санитарным требованиям.

Утилизацию ЖБО. Отходы доставляются на полигон. Заказчику услуги не нужно беспокоиться о проведении утилизации в соответствии законодательством – сервисная служба «Укрпромканал».

Услуги водителя и рабочих. В стоимость включена оплата труда сотрудников сервисной службы.

Вы хотите быстро и качественно очистить выгребную яму? Позвоните в сервисную службу «Укрпромканал» и доверьте непростую работу профессионалам своего дела! С каждым клиентом заключается договор, в котором подробно расписываются условия сотрудничества.