Морские грузоперевозки в Украине от оператора RdCargo
11 листопада 2021, 22:42

Международная торговля — это один из основополагающих факторов развития экономики страны. Большое значение, при этом, имеет организация грузоперевозок различными видами транспорта. Известная логистическая компания Украины RdCargo предоставляет услуги перевозки грузов в Турцию, Китай и другие страны, а официальный сайт компании https://rdcargo.com.ua/ даст клиенту полное представление о возможностях оператора.

Турция и Китай — быстрые и выгодные трансферы

Множество стран на сегодняшний день активно развивают торговые отношения именно с Турцией и Китаем. Ориентированность клиентов на эти направления понятна — финансовая выгода, низкая себестоимость, качество товаров. Для Украины целесообразность развития товарооборота с этими странами не подлежит сомнению, а аспект географического расположения торговых партнеров не становится проблемой при привлечении логистической компании.

Одним из лидеров на рынке международных грузоперевозок в Украине является компания RdCargo, успешно осуществляющая свой бизнес более 15 лет. Крупные оптовики и частный бизнес любой формы, осуществляющий торговлю с другими странами, при обращении в компанию получит:

 

  • - возможность транспортировки грузов любой сложности

  • - качественную и быструю доставку

  • - соблюдение всех международных норм и правил при доставке грузов

  • - использование всех видов международных грузоперевозок

 

Выбор транспорта при осуществлении доставки грузов осуществляется с учетом пожеланий клиентов, особенностей грузов, требуемого времени на перемещение и географического месторасположения страны-партнера. Например, одним из самых востребованных видов транспорта при осуществлении торговли с Турцией является перевозка морским транспортом, о преимуществах которого можно узнать на https://rdcargo.com.ua/our-services/morskaya-perevozka/ и оценить наиболее очевидные плюсы по сочетанию комплекса критериев:

 

  • - морские грузоперевозки отличаются низкой себестоимостью по отношению к другим видам транспорта

  • - доставка грузов морскими путями позволяет организовывать массовые перевозки

  • - минимальные риски утери, порчи или повреждения грузов при транспортировке

  • - четкость регламентов морского законодательства, позволяющее легко соблюдать требования к перемещению грузов

 

Поэтому, если вы работаете в Украине и развиваете торговые отношения с международными партнерами, вашим лучшим выбором компании-логиста станет RdCargo. Комплекс услуг, индивидуальный подход к клиентам, предварительный расчет стоимости, сопровождение от момента заключения договора до подтверждения заказчиком получения груза, услуги документального и таможенного оформления, храниение товаров на оговоренный срок — все это и много больше для легкого ведения вашего бизнеса с логистической компанией RdCargo.