Как сбежать с неудачного свидания?
12 січня 2022, 22:10

Очень популярным способом знакомства в наше время являются онлайн платформы. Часто люди долго переписываются и практически уверенны в том, что нашли того самого человека. При этом не стоит полагать все надежды на общение в сети, все на свои места сможет расставить только реальное свидание. Увы, далеко не все первые свидания оказываются успешными. Часто человек, который казался таким интересным онлайн, оказывается полным занудой или тем еще «козлом», поэтому стоит запастись путями отхода. Мы предлагаем вас несколько простых способов сбежать со скучного свидания.

Срочные дела, о которых вы забыли

Проще всего списать все на свою забывчивость и внезапно воскликнуть с сожалением о том, что совсем забыли помочь маме, покормить кошку, сходить к подруге в больницу или все что угодно. Но тут есть и своя сложность, часто собеседник не понимает, что это тонкий откат и предлагает свою помощь. Тут главное правильно продумать дело, о котором вы забыли, так как то, что дома не выключен утюг или нужно выгулять собаку, может прозвучать, как приглашение домой. Лучше скажите, что нужно помочь кому-то вне дома и это на долго.

Внезапный звонок или сообщение

Это самый популярный способ сбежать со свидания. И даже если вы не хотите никого посвящать в свои личные дела и просить о спасательном звонке, выход есть. Просто закажите тут такси по Харькову и укажите точное время, затем скажите, что вам пишет подруга, которой срочно нужно увидеться и она сейчас приедет за вами. Вряд ли собеседник обратит внимание, что это телефон такси в Харькове звонит, а вы просто ответьте, что уже идете. Прелесть этого варианта в том, что 99% партнеров сразу поймут, что шансов на второе свидание нет, без лишних разговоров.

Воспоминания о большой любви в прошлом

Ничто не отталкивает на первом свидание больше, чем грезы о прошлых отношениях. Если вы видите, что с человеком не по пути, то можете сами заставить его сбежать, начав длинный и скучный разговор про утраченную любовь. Парней эти слезливые разговорчики отталкивают на ура. О, и обязательно несколько раз сравните его с бывшим, это будет, как вишенка на тортике.

«Я не тот, кто тебе нужен»

Чтобы парень произнес эту заветную фразу, стоит только прикинуться противоположностью того, кто ему понравится. Если это начитанный, интеллигентный парень, то стоит просто прикинуться хамкой, не отягощенной манерами. Если это спортсмен и любитель активностей, то расскажите, как любите посиделки дома, лежа на уютном диванчике, укутавшись пледом. Оптимисту – поплачьтесь, описывая, как все ужасно. Ну, схему вы поняли. Тут главное определить слабое место и быть по нему.

Сами выбирайте, как избавится от скучного партнера, но, в любом случае, не тратьте драгоценное время на глупые свидания. Ведь где-то рядом ходит ваша половинка, от которой не захочется сбегать.