Автомобиль или общественный транспорт?
03 листопада 2016, 06:54

Метрополитен является одним из самых быстрых транспортов, которыми можно передвигаться по городу. С ним и близко не стояли троллейбусы, автобусы и уж тем более трамваи. По своей скорости он обыгрывает в этом плане фактически весь транспорт. Казалось бы, идеально и вовсе не дорого. Закинул жетончик и доехал за десять минут в точку назначения. Но не все так гладко и идеально, как может казаться на первый взгляд. Вышеупомянутый транспорт является безумно грязным и нестерильным. Помимо пыли и грязи, люди разносят в замкнутом пространстве разного рода вирусы, такие как грипп, простуду, и иные ОРЗ. Защититься от этого фактически невозможно. Если человек, находясь в давке в час-пик, контактирует с больным, то вероятность подцепить заразу безумно велика. Помимо этого недостатка, можно отметить, что транспорт передвигается всего 6-ти станциях метрополитена, суммарная длинна которых составляет 7,8 км по своему маршруту. Вывод напрашивается сам собой. Учитывая, что эта ветка проходит даже не в центре города, то добраться с пункта «А» в пункт «Б» без пересадок все равно фактически нереально.

Согласитесь, что проехать в нужное место на своем автомобиле куда быстрее, комфортнее, безопаснее и приятнее. Складываются ситуации, при которых волей-неволей возникает необходимость пересаживаться с машины в метро и ежедневно добираться неудобным для себя способом на работу. Это может произойти по причине поломки своего автомобиля. Если ломается старая машина, то ремонтировать её не всегда рентабельно и целесообразно. Взвешивая все за и против, приходится принимать решение и оставлять машину в нерабочем состоянии и пересаживаться на метро. На новое авто, конечно же, денег нет. Выход есть. Старенькое авто можно всегда продать и с небольшой доплатой взять себе новое, пускай бюджетное, но в хорошем состоянии транспортное средство. Компания skup-auto.com, занимается как раз этим вопросом. Скупая машины в разных технических состояниях, организация предлагает очень хорошую и солидную сумму денег. Выкуп авто производится в несколько простых этапов. Изначально, человек, желающий продать свое авто, обращается в компанию и оставляет заявку. Оператор фиксирует её, и в тот же день направляет экспертного оценщика к машине. После осмотра делается объективная, но не заниженная, стоимость машины, и озвучивается цена. Если она устраивает обе стороны, то тогда подписываются бумаги и стоимость авто выплачивается на месте в наличном эквиваленте. Все быстро, просто, и главное - честно.

Следует отметить, что автовыкуп производится с любым авто в любом его техническом состоянии. Если транспортное средство потерпело пожар, утопление или ДТП, то все равно машина может быть оценена и выкуплена за солидные деньги. Транспорт любой марки, модели, любого пробега – может претендовать на продажу. Это быстро и очень выгодно. Не стоит заходить на сомнительные сайты и выставлять там свое объявление о продаже. Вы потеряете деньги, свое драгоценное время, и изрядно потреплете свои нервы. Обратитесь к профессионалам и доверьтесь им. Вы пересядете за новое авто и забудете о метрополитеновском дискомфорте.