Гостиница "Парус"

Все про місто...
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Илюха писав:Мне тоже нравиться проэкт, а точнее сама высотка, а всё остальное моглиб и лучше спроэктировать!Я имею ввиду то что ниже изображено!
Зображення
Но может быть в готовом виде будет смотреться лучше, но как ребята говорили на других форумах, лучше их зделать разными по высоте, а то стоят 6 зданий и каждых три одинаковые, а высотка руль!

Кстати с канализацией у них проблем не должно быть, можно трубу прям в Днепр вывести! :lol:

Высотка действительно красотища, чисто как в Торонто, "паруса" тоже интересно спроектированы, по типу Киевстаровского офиса на Гагарина(обожаю это здание, каждый день возле него прохожу, напоминает мне огромный тихоокеанский лайнер), но и решение отелей, круговое такое, тоже здорово смотрится, даже если все три на одном уровне. Честно говоря я такого еще нигде не видел, так что у нас город еще и такой архитектурой знаменит будет, вместе с амфитеатром и зданием на месте Володарки, тьам подобный проект рассматривается :idea: :roll:
the friend in need is the friend indeed
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

Кстати не так полукруглые здания надо менять, как эти три паруса сделать немного разными по высоте! Но и так не плохо! В совокупности этого проэкта + Брама + будем надеяться хорошими проэктами на Воронцовке, получиться супер центр! И уже точно Днепр можно будет назвать экономической столицей Украины!
Здание киевстара мне тоже нравиться, еще потому что по возвращению в Днепр возможно я там буду работать!
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Повідомлення tov_tob »

офф:
Илюха писав:Здание киевстара мне тоже нравиться, еще потому что по возвращению в Днепр возможно я там буду работать!
Если не секрет, что там будет кроме КС?
Здесь могла быть моя подпись...
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Илюха писав:Кстати не так полукруглые здания надо менять, как эти три паруса сделать немного разными по высоте! Но и так не плохо! В совокупности этого проэкта + Брама + будем надеяться хорошими проэктами на Воронцовке, получиться супер центр! И уже точно Днепр можно будет назвать экономической столицей Украины!
Здание киевстара мне тоже нравиться, еще потому что по возвращению в Днепр возможно я там буду работать!
Тут все грамотно, если сделать высотки разными по высоте, то они будут немного "забивать" многострадальный наш "Парус"! Кстати, я тут в журнале новый город читал интервью с И. Пидорваном (бывшим ГлавАПУ города) насчет того, как тяжко нам работать с иногородними архтекторами. И про Парус там было. Его ведь вроде бы проектировали киевляне, но у них на постой такая херь, извиняюсь, получалась, вот эта вот их любимая крученая-перекрученая параша :evil: А как только взялись за дело наши спецы, так сразу дело пошло на лад и получился такой вот интересный и добротный, а по-моему просто отличный, проект :idea:
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

А грузовой порт куда будут переносить?
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:А грузовой порт куда будут переносить?
Пока никуда не планируют...
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Повідомлення tov_tob »

Дык, мне казалось, что где-то писАли куда перенесут...
Здесь могла быть моя подпись...
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

tov_tob писав:офф:
Илюха писав:Здание киевстара мне тоже нравиться, еще потому что по возвращению в Днепр возможно я там буду работать!
Если не секрет, что там будет кроме КС?
Сказать честно незнаю :roll:
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

madv@d писав:
Илюха писав:Кстати не так полукруглые здания надо менять, как эти три паруса сделать немного разными по высоте! Но и так не плохо! В совокупности этого проэкта + Брама + будем надеяться хорошими проэктами на Воронцовке, получиться супер центр! И уже точно Днепр можно будет назвать экономической столицей Украины!
Здание киевстара мне тоже нравиться, еще потому что по возвращению в Днепр возможно я там буду работать!
Тут все грамотно, если сделать высотки разными по высоте, то они будут немного "забивать" многострадальный наш "Парус"! Кстати, я тут в журнале новый город читал интервью с И. Пидорваном (бывшим ГлавАПУ города) насчет того, как тяжко нам работать с иногородними архтекторами. И про Парус там было. Его ведь вроде бы проектировали киевляне, но у них на постой такая херь, извиняюсь, получалась, вот эта вот их любимая крученая-перекрученая параша :evil: А как только взялись за дело наши спецы, так сразу дело пошло на лад и получился такой вот интересный и добротный, а по-моему просто отличный, проект :idea:
Дай Бог чтоб эти киевляне начали строить, а то у них постоянно проблемы с высотным строительством! :evil:

А на счет самого проэкта ты переубедил меня! :D
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Илюха писав:
madv@d писав:
Илюха писав:Кстати не так полукруглые здания надо менять, как эти три паруса сделать немного разными по высоте! Но и так не плохо! В совокупности этого проэкта + Брама + будем надеяться хорошими проэктами на Воронцовке, получиться супер центр! И уже точно Днепр можно будет назвать экономической столицей Украины!
Здание киевстара мне тоже нравиться, еще потому что по возвращению в Днепр возможно я там буду работать!
Тут все грамотно, если сделать высотки разными по высоте, то они будут немного "забивать" многострадальный наш "Парус"! Кстати, я тут в журнале новый город читал интервью с И. Пидорваном (бывшим ГлавАПУ города) насчет того, как тяжко нам работать с иногородними архтекторами. И про Парус там было. Его ведь вроде бы проектировали киевляне, но у них на постой такая херь, извиняюсь, получалась, вот эта вот их любимая крученая-перекрученая параша :evil: А как только взялись за дело наши спецы, так сразу дело пошло на лад и получился такой вот интересный и добротный, а по-моему просто отличный, проект :idea:
Дай Бог чтоб эти киевляне начали строить, а то у них постоянно проблемы с высотным строительством! :evil:

А на счет самого проэкта ты переубедил меня! :D
Все будет в порядке, проект очень перспективный, так что деньги на его строительство будут поступать, думаю, без проблем :)
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Люди, никакого движения там не наблюдается случайно? Артем, ты там рядом, ничего не слышно?
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Ничего нет... кроме парковки для фур.
Аватар користувача
LEXX
Нач. Метростроя
Повідомлень: 542
З нами з: Чет березня 22, 2007 8:11 am
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення LEXX »

Даа..
Как говорится "КИЕВ стоит в сторонке и нервно курит"
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Не, ни фига, Киев не курит. Там сейчас на 160 м строят целый офисный комплекс. Эта башня паруса правда будет метров 200, но построят ее не раньше 2010 года. А вот другие города миллионники реально стоят и нервно курят, взатяг так :lol: :lol: :lol:
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Да когда ж там чухаться начнут, елки зеленые :?: :?: :?: Артем, ни фига не слышно? Что-то с небоскребами (двумя пока что) ждать долго приходится!!!
the friend in need is the friend indeed
Відповісти