Звуки метро

Все, що відноситься до метро у Дніпрі
Відповісти
Аватар користувача
VsevolodAet
Нач. Метростроя
Повідомлень: 289
З нами з: Нед листопада 09, 2008 10:43 pm

Звуки метро

Повідомлення VsevolodAet »

Новость последнего времени: теперь при подъезде поезда к станции, на ней вместо музыки проигрывается сообщение: "Шановні пасажири, будьте обережні, на платформу подається електропоїзд".

П.С. мне казалось на форуме уже есть подобная тема, но я почему-то не нашел ее. Если что, заранее извиняюсь.
Аватар користувача
Denik
Нач. Метростроя
Повідомлень: 299
З нами з: Вів травня 05, 2009 11:17 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Звуки метро

Повідомлення Denik »

А в Лондоне всё проще - одна фраза "Mind the gap" повторяется раз 7 перед прибытием. Может нашем тоже забацать такое? Это ж сколько говорить по-украински супротив трём английским словам.
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Звуки метро

Повідомлення Artemiy »

VsevolodAet писав:Новость последнего времени: теперь при подъезде поезда к станции, на ней вместо музыки проигрывается сообщение: "Шановні пасажири, будьте обережні, на платформу подається електропоїзд".

П.С. мне казалось на форуме уже есть подобная тема, но я почему-то не нашел ее. Если что, заранее извиняюсь.
и это только на Вокзальной. У меня подозрение, что это временное явление, может устройство воспроизведения стандартного звука - сломано.
Аватар користувача
VsevolodAet
Нач. Метростроя
Повідомлень: 289
З нами з: Нед листопада 09, 2008 10:43 pm

Re: Звуки метро

Повідомлення VsevolodAet »

Artemiy писав:
VsevolodAet писав:Новость последнего времени: теперь при подъезде поезда к станции, на ней вместо музыки проигрывается сообщение: "Шановні пасажири, будьте обережні, на платформу подається електропоїзд".

П.С. мне казалось на форуме уже есть подобная тема, но я почему-то не нашел ее. Если что, заранее извиняюсь.
и это только на Вокзальной. У меня подозрение, что это временное явление, может устройство воспроизведения стандартного звука - сломано.
Похоже на то, на Покровской точно нет, но мне почему-то кажется, что впервые я это услышал на Метростроителей, но это не точно, т.к. я постоянно в наушниках:)
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Звуки метро

Повідомлення Artemiy »

VsevolodAet писав: Похоже на то, на Покровской точно нет, но мне почему-то кажется, что впервые я это услышал на Метростроителей, но это не точно, т.к. я постоянно в наушниках:)
Каждые выходные катаюсь в метро с детьми - на Метростроителей, Металлургов, Покровской - точно нет)
юрик
Проектировщик
Повідомлень: 174
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 2:23 pm

Re: Звуки метро

Повідомлення юрик »

VsevolodAet писав:Новость последнего времени: теперь при подъезде поезда к станции, на ней вместо музыки проигрывается сообщение: "Шановні пасажири, будьте обережні, на платформу подається електропоїзд".
У нас такая говорилка уже давно, правда у нас раньше говорило - прибывает на станцию, а сейчас на -посадку подаётся
Відповісти