ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Будівництво та подальші перспективи
alexxxxx
Нач. Метростроя
Повідомлень: 202
З нами з: Сер вересня 03, 2008 8:19 pm

ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення alexxxxx »

что реальнее из этих двух равнозначно перспективных проектов линий метрополитена?
Аватар користувача
sober607
Moderator
Повідомлень: 635
З нами з: Вів грудня 26, 2006 3:37 pm

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення sober607 »

может просто скоростной поезд?
по моему абсурд
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення tov_tob »

alexxxxx писав:что реальнее из этих двух равнозначно перспективных проектов линий метрополитена?
Я бы сказал - "равнозначно неперспективных". В Киеве не первый год говорят о метро в Бровары (что гораздо реальней Новомосковска или Днепродзержинска). Однако, говорят про него пока исключительно для пиара. Разбирающиеся люди прекрасно понимают, что ближайжие NN лет метро туда строить не будут (если вообще будут).

P.S. Что такое "Почтовая?"
Здесь могла быть моя подпись...
alexxxxx
Нач. Метростроя
Повідомлень: 202
З нами з: Сер вересня 03, 2008 8:19 pm

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення alexxxxx »

tov_tob писав:
alexxxxx писав:что реальнее из этих двух равнозначно перспективных проектов линий метрополитена?
Я бы сказал - "равнозначно неперспективных". В Киеве не первый год говорят о метро в Бровары (что гораздо реальней Новомосковска или Днепродзержинска). Однако, говорят про него пока исключительно для пиара. Разбирающиеся люди прекрасно понимают, что ближайжие NN лет метро туда строить не будут (если вообще будут).

P.S. Что такое "Почтовая?"
Предположительно улица в районе которой должна размещаться конечная станция второй линии в конце проспекта Правды.
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення tov_tob »

alexxxxx писав:Предположительно улица в районе которой должна размещаться конечная станция второй линии в конце проспекта Правды.
Это та станция, которая в районе Байкальской, или еще дальше?
Здесь могла быть моя подпись...
alexxxxx
Нач. Метростроя
Повідомлень: 202
З нами з: Сер вересня 03, 2008 8:19 pm

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення alexxxxx »

Да , это в районе Байкальской.
Аватар користувача
Denik
Нач. Метростроя
Повідомлень: 299
З нами з: Вів травня 05, 2009 11:17 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Denik »

А вот эта идея с предполагаемой конечной станции в районе Байкальская/Почтовая - куда сумасброднее, чем мои мысли-мечты о линиях метро. Откуда она там взялась? Кто её туда засунул? Я ещё понимаю, что линия заканчивается на какой-нибудь главной автомобильной артерии, на пересечении относительно важных автодорог, да ещё где рядом большое скопление людей... Что там забыли?
alexxxxx
Нач. Метростроя
Повідомлень: 202
З нами з: Сер вересня 03, 2008 8:19 pm

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення alexxxxx »

Denik писав:А вот эта идея с предполагаемой конечной станции в районе Байкальская/Почтовая - куда сумасброднее, чем мои мысли-мечты о линиях метро. Откуда она там взялась? Кто её туда засунул? Я ещё понимаю, что линия заканчивается на какой-нибудь главной автомобильной артерии, на пересечении относительно важных автодорог, да ещё где рядом большое скопление людей... Что там забыли?
Я так понимаю, что это приблизительная привязка к местности выполненная харьковметропроектом, хотя всё еще может поменяться не один раз. :mrgreen:
Аватар користувача
Mercury
Moderator
Повідомлень: 1169
З нами з: П'ят липня 11, 2008 9:29 am
Звідки: Днепр, ст. Пушкинская
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Mercury »

Станция там действительно нужна, единственное что я бы поставил еще одну станцию на Калиновой, но все равно дальше едет куча людей, плюс все равно вести ветку в депо.
Аватар користувача
Denik
Нач. Метростроя
Повідомлень: 299
З нами з: Вів травня 05, 2009 11:17 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Denik »

Нет, коллеги, Вы что... Какая ещё станция в районе Байкальской/Почтовой? Ну, сами посудите, ведь это выглядит малость странно, если не глупо. Зачем она там? Почему эту станцию не поставить на углу Калиновой/Образцова. Ну, вспомните, какой там (на Калиновой/Образцова) пасспоток. А что из себя представляет район Байкальской/Почтовой? Там даже в час пик максимум 5-6 человек на остановке...
Аватар користувача
Mercury
Moderator
Повідомлень: 1169
З нами з: П'ят липня 11, 2008 9:29 am
Звідки: Днепр, ст. Пушкинская
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Mercury »

Поверьте, пасспоток там есть, и он метрошный. К тому же все маршрутки на Новомосковск и т.п. будут доезжать дотуда, в центр ехать все будут на метро.
Аватар користувача
Denik
Нач. Метростроя
Повідомлень: 299
З нами з: Вів травня 05, 2009 11:17 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Denik »

А почему бы маршруткам не останавливаться на на перекрестке Байкальской и "Правды"? Шикарное место! Уж на этом перекрёстке столько, бывает, стоит людей на Новомосковск... Вот здесь пасспоток как раз метрошный. А "Почтовая" зачем?

Новомосковск... Хоть бы до Подгородного дотянули в светлом будущем.
Аватар користувача
Mercury
Moderator
Повідомлень: 1169
З нами з: П'ят липня 11, 2008 9:29 am
Звідки: Днепр, ст. Пушкинская
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Mercury »

Вкратце - судя по карте нашего города, удицы Почтовой в конце Правды не существует. Так что я не понял о чем речь
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення tov_tob »

Denik писав:А почему бы маршруткам не останавливаться на на перекрестке Байкальской и "Правды"? Шикарное место!
Опа. А я с самого начала обсуждения почему-то думал, что этот перекресток и имелся в виду, ведь на карте станция там и расположена.
Здесь могла быть моя подпись...
Аватар користувача
Denik
Нач. Метростроя
Повідомлень: 299
З нами з: Вів травня 05, 2009 11:17 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: ветка Таромское - Днепродзержинск или Почтовая -Новомосковск

Повідомлення Denik »

Почтовая есть, только находится она не возле "Правды", не в конце этого проспекта, а на Клочко-6, между Янтарной и Образцова. Посмотрите по карте и подумайте: ну на коего проектировать станцию, от которой, или через которую поезда будут курсировать на Новомосковск? Может люди перепутали? А говорили о уже упомянутом мной чуть выше перекрётске? Иначе этот проект - "чорты батька зна шо"... пардон.
Відповісти