Поступления городского трамвая

Трамваї Дніпра
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Поступления городского трамвая

Повідомлення tov_tob »

Планируется ли у нас обновление подвижного состава?
После б/у-шных Татр из Шверина ничего не закупалось.
Здесь могла быть моя подпись...
Владимир (гость)
Нач. Метростроя
Повідомлень: 214
З нами з: Вів листопада 07, 2006 9:53 pm
Звідки: Львов

Повідомлення Владимир (гость) »

И не закупится. У нас видите ли, настолько нищий город, что не можем мы себе это позволить. Вот скотовозов - этого у нас вдоволь :evil: А б/у вагоны вроде уже никто не продаёт, немцы уже всё збагрили. Вроде только КТ-4 остались.
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Кстати слышал, недавно были выделены деньги нескольким городам на обновление продвижного состава гортранспорта.. Только пока это не ощущается...
Владимир (гость)
Нач. Метростроя
Повідомлень: 214
З нами з: Вів листопада 07, 2006 9:53 pm
Звідки: Львов

Повідомлення Владимир (гость) »

Artemiy писав:Кстати слышал, недавно были выделены деньги нескольким городам на обновление продвижного состава гортранспорта.. Только пока это не ощущается...
А откуда у вас такая информация? В этом году наши купили 6 троллей "Троллза". В следующем вроде тоже что-то троллейбусного купят.
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Владимир (гость) писав:А откуда у вас такая информация?
«Программа транспорта 50/50, где предусмотрено 12 млн. гривен из городского бюджета, 12 млн. гривен из республиканского бюджета, Донецк получил 4,3 млн. гривен. Город Киев, Одесса, Николаев и Днепропетровск получили 100%. Метро это тоже общественный транспорт из 25 млн. гривен Донецк получил всего 7,8 млн. гривен, это — 34%, в то же время Днепропетровск и Харьков получили 100%»
Владимир (гость) писав:В этом году наши купили 6 троллей "Троллза".
Они новые? По каким маршрутам они курсируют? Чтото я из не узревал...
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Повідомлення tov_tob »

Artemiy писав:Они новые? По каким маршрутам они курсируют? Чтото я из не узревал...
Всем сюда:
http://metro.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=26
оказывается эта тема прошла незамеченной :(
Здесь могла быть моя подпись...
Владимир (гость)
Нач. Метростроя
Повідомлень: 214
З нами з: Вів листопада 07, 2006 9:53 pm
Звідки: Львов

Повідомлення Владимир (гость) »

А вообще сейчас катострофически не хватает ПС как трамваев так и троллейбусов. К сожалению за время своего "руководства" куличенко и его банда умудрились практически полность уничтожить троллейбус и довольно сильно предавить трамвай.
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Вот в других городах, например в Донецке, разработаны специальные программы развития горю транспорта. И транспортные парки регулярно пополняются новым ПС... К примеру трамвайные вагоны Татра-Юг К-1 Донецк закупил в количестве 8 вагонов (если не ошибаюсь)
Alex
Сторож
Повідомлень: 27
З нами з: Суб листопада 11, 2006 4:38 pm

Повідомлення Alex »

www.liga.net/news/210840.html
28.09.2006, 12:46
Расходную часть Госбюджета-2007 предлагается увеличить почти на 3 млрд.грн.

Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства утвердил предложения и замечания к законопроекту "О Государственном бюджете Украины на 2007 год" N2000. Предложения увеличивают расходную часть Госбюджета на 2 млрд. 987 млн.грн.
<...>
Раздел V предлагается дополнить новой статьей: "Верховной Раде Автономной Республики Крым, областным, городским, районным советам при утверждении соответствующих бюджетов обеспечить в полном объеме возмещение потерь от льготных перевозок предприятиям городского электротранспорта за счет целевых субвенций из государственного бюджета".

Также предлагается увеличить на 50 млн.грн. субвенцию местным бюджетам на приобретение вагонов для коммунального электротранспорта (троллейбусов и трамваев) и субвенцию на строительство и развитие сети метрополитенов до 1528,5 млн.грн. (в проекте предусмотрено 200 млн.грн.).
<...>
Предложения и замечания к проекту Госбюджета-2007 направлены Комитету по вопросам бюджета для учета при доработке законопроекта.
Владимир (гость)
Нач. Метростроя
Повідомлень: 214
З нами з: Вів листопада 07, 2006 9:53 pm
Звідки: Львов

Повідомлення Владимир (гость) »

К нам эти деньги свё равно не дойдут, а если дойдут, то в урезанном виде, т.к. основная часть будет просто разворована нашими руководителями. Ведь у нас столько скотовозов, которыми кормится наш мудаченко и Ко :twisted:
Янковский Андрей
Проходчик
Повідомлень: 45
З нами з: Вів грудня 12, 2006 5:31 pm
Звідки: Левый берег
Контактна інформація:

Повідомлення Янковский Андрей »

А вот Донецк в следующем году купит новые сочлененные трамваи ЮМЗ, была информация от тамошних любителей транспорта. Сколько - еще неизвестно. Кстати, называются они не К8, а К1М8 - на эмблеме ошибка. Информация от человека с "Татры-Юг".
Мой троллейбус, он скитается по кругу,
А я на нем проеду лишь подковку.
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Янковский Андрей писав:А вот Донецк в следующем году купит новые сочлененные трамваи ЮМЗ, была информация от тамошних любителей транспорта. Сколько - еще неизвестно. Кстати, называются они не К8, а К1М8 - на эмблеме ошибка. Информация от человека с "Татры-Юг".
а это стучайно не они?
Янковский Андрей
Проходчик
Повідомлень: 45
З нами з: Вів грудня 12, 2006 5:31 pm
Звідки: Левый берег
Контактна інформація:

Повідомлення Янковский Андрей »

Они, они. А фоткал я.
Мой троллейбус, он скитается по кругу,
А я на нем проеду лишь подковку.
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Эти вагоны идеально подойдут для Криворожского СТ.. а у нас в Днепре не планируется их закупить? Они очень хорошо вписывались бы в пейзаж Карла Маркса, если путить их по 1-му маршруту...
Владимир (гость)
Нач. Метростроя
Повідомлень: 214
З нами з: Вів листопада 07, 2006 9:53 pm
Звідки: Львов

Повідомлення Владимир (гость) »

Artemiy писав:Эти вагоны идеально подойдут для Криворожского СТ.. а у нас в Днепре не планируется их закупить? Они очень хорошо вписывались бы в пейзаж Карла Маркса, если путить их по 1-му маршруту...
В Бананы и спринтеры, а трамвай - не наш транспорт :wink: (шутка).
Before i sink into the big sleep.
I want to hear, I want to hear
The scream of the butterfly

Jim Morrison

Зображення
Відповісти