Количество вагонов в составах

Обговорення рухомого складу метрополітену
Аватар користувача
VsevolodAet
Нач. Метростроя
Повідомлень: 289
З нами з: Нед листопада 09, 2008 10:43 pm

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення VsevolodAet »

tov_tob писав:Пассажирам будет приятно, когда все места будут сидячими и интервалы максимум 1,5 минуты. Но тогда метрополитен на следующий же день закроют.

P.S. Печально, что вы не понимаете возможность использования сэкономленных средств на ремонт того же ПС и эскалаторов. Конечно же, в неисправном вагоне ездить сидя приятней, чем стоя в исправном ;=)
Вот поэтому у нас в метро никогда не будут кондиционеры в вагонах и бесшумные перегоны. Это же убытки, без доходов.

P.S. печально, что вы не понимаете возможность экономии в метро, без экономии на пассажирах. И так будет всегда, если даже метрофанаты за такую экономию

P.P.S. насчет пассажиропотока - видимо не ездите каждый день в метро, иначе знали бы, как с этим обстоит дело (хотя возможно вы сторонники транспорта, который набивается всегда под самую завязку и только это считаете нормальным пассажиропотоком. Тогда нам с вами не по пути)
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення tov_tob »

Я лично ездил и в пик, и в не пик и прекрасно знаю загрузку 3-х вагонов. Поверьте, она вполне нормальна для метро.
И пока не будет каких-то безкорысных спонсоров, готовых вкладывать миллионы в никуда ради лишнего свободного места в час пик, ситуация не изменится. Мы все таки при капитализме живем.
Здесь могла быть моя подпись...
andzis
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: Пон травня 14, 2007 12:04 am
Звідки: Москва

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення andzis »

Вчера вечером был замечен четырехвагонный состав 10194-11356-11357-10195
Ермаков
Проектировщик
Повідомлень: 191
З нами з: Вів грудня 28, 2010 5:55 pm

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення Ермаков »

tov_tob кстати, да. К вопросу о загрузке вагонов: все помнят, как мы вчера в начале 1-го (кажется, 12.20) уезжали с "Коммунаровской"? Давка была :!: А ведь это - не час-пик. Правда, отчасти мы же её и создали ;) Но лишь отчасти
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення tov_tob »

Ермаков писав:tov_tob кстати, да. К вопросу о загрузке вагонов: все помнят, как мы вчера в начале 1-го (кажется, 12.20) уезжали с "Коммунаровской"? Давка была :!:
Дык, мы буквально в одну дверь все засунулись.
Я еще специально обратил внимание, что в соседнем вагоне свободно было, потому что удивился откуда столько народу. С Заводской ехали в среднем вагоне - почти все сидели.
Здесь могла быть моя подпись...
Ермаков
Проектировщик
Повідомлень: 191
З нами з: Вів грудня 28, 2010 5:55 pm

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення Ермаков »

А. Ну ок, мне показалось, весь поезд был такой, "московский" :lol:
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Re: Количество вагонов в составах

Повідомлення tov_tob »

Ой, до московского или киевского там еще было куда народ запихивать :mrgreen:
Здесь могла быть моя подпись...
Відповісти