Кошелек ручной работы - дорогой аксессуар достойного качества
06 жовтня 2018, 10:05

Кошельки ручной работы – это достаточно дорогая вещь, аксессуар, который может позволить себе далеко не каждый человек. Но, тем не менее, если средства позволяют, то иметь такую вещицу в своем арсенале весьма престижно.

Дорогие кожаные вещи ручной работы формируют достойный имидж, говорят о статусе человека, но самое главное – доставляют удовольствие.
Ведь каждое прикосновение к натуральной коже, преобразованной искусным мастером в дорогую красивую вещь, вызывает приятные ощущения.

Кошелек из натуральной кожи всегда считался хорошим добротным подарком. Если в вашей ситуации наступил именно такой случай, когда нужно не просто удивить кого-то подарком, но и выразить всю степень своей признательности или любви, не задумывайтесь – подарите кожаный кошелек ручной работы из ассортимента https://stylezone.com.ua/koshelki-rucnnoj-raboty, в который мастер вдохнул частичку своей фантазии.

Кожаные изделия хенд мейд ценятся своей эксклюзивностью. Ведь некоторые модели существуют в единственном экземпляре.
Процесс создания таких вещей очень трудоемок.
Кожа должна быть отменно выделана, идеально прокрашена, точно раскроена и подобрана по фактуре.
Под стать основному материалу изготавливается и фурнитура: как правило, это окантовки и застежки их прочной полированной латуни.

Приобретая кошелек из натуральной кожи себе или в подарок, будьте абсолютно уверены в том, что он будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к дорогим аксессуарам из кожи.
• Он будет хорошо и долго носиться, не меняя внешнего вида. Со временем потертости кожи лишь придадут ему еще более статусный внешний вид.
• Деньги в таком кошельке носить очень удобно: внутренняя организация отделений продумана столь же тщательно, как и внешний вид.
• Ваш кошелек будет абсолютно уникален и эксклюзивен, а такая на первый взгляд мелочь всегда приятно тешит подсознание владельца. В модных дизайнерских коллекциях представлены эксклюзивные кожаные кошельки ручной работы с фурнитурой и декором, выполненным не только из латуни, но и из дерева, позолоченной проволоки и даже венецианского стекла.

И самое главное – специалисты по денежной магии утверждают, что деньги множатся в дорогих добротных аксессуарах. Так что кожаный кошелек – это еще и денежный магнит! А это ли не повод задуматься о приобретении такой вещицы?

В нашем интернет-магазине есть на что посмотреть и что выбрать, подробнее тут https://stylezone.com.ua/koshelki-portmone. Надумаете покупать кожаный кошелек ручной работы – милости просим к нам!