Долой рутину! Даёшь обои!
01 червня 2019, 13:24

Устали от серых будней? Ваша жизнь проходит в колее «дом-работа»? Мучает депрессия и все валится из рук? Хочется нового, радостного и необычного? Диагноз – рутина обыкновенная. Лечение – срочно сменить обои!

 

Добавь в свою жизнь праздник!

А вот уже и глазки загорелись, и ручки зачесались, и фантазия бьет ключом! И печали-тоски словно и небывало. Потому как впереди столько интересного: обсудить совместно какие обои куда выбрать, поспорить о цвете и фактуре, определиться с мастерами для отделочных работ или постановить, что «мы и сами с усами» - справимся самостоятельно. Словом, прийти, как говорится, к консенсусу по всем вышеперечисленным моментам.

Несомненно, вкусы у всех разные. Но тем и хороши обои как отделочный материал, что предоставляют неограниченную свободу выбора цветового решения или рисунка. Любые стили, дизайнерские решения, необычные сочетания и сумасшедшие фантазии могут быть воплощены в жизнь правильным подбором «одежды для стен».

Для расширения кругозора можно сказать, что сегодня обои – это уже не просто рулон бумаги для оклейки стен. Эволюция данного материала привела к появлению их новых видов и подвидов:

  • - Бумажные обои
  • - Текстильные обои
  • - Виниловые обои
  • - Стеклообои
  • - Обои из пробки и шпона
  • - Соломенные обои
  • - Металлизированные обои

Как видите – есть из чего выбирать. Преображение комнат произойдет быстро, финансово необременительно, а новизна в домашнем окружении пойдет на пользу каждому члену семьи.

Путеводитель, чтобы не заблудиться

А заплутать в мире обоев очень легко. Даже если вы предварительно определились с выбором, то оказавшись «лицом к лицу» с многообразием представленных вариантов впору растеряться. В качестве надежного путеводителя можно рекомендовать интернет-магазин oboi.com.ua. Простой и понятный интерфейс позволит учесть тип помещения и подобрать обои для спальной комнаты или гостиной с минимальными затратами времени. Каждый вид обоев демонстрационно представлен в интерьере на фото, что изначально является ответом на вопрос: «А как они будут выглядеть на стене?».

Удобный фильтр позволит вести подбор по различным параметрам в их совокупности и различных сочетаниях – тип рисунка, цвет, бренд, материал, размер рулона, страна производитель, стоимость, наличие.

Возникли затруднения? Консультант всегда готов помочь вам в решении любых проблем – от дизайнерских решений до просчета необходимого количества рулонов.

Oboi.com.ua вернут в вашу жизнь яркие краски и подарят море позитива!

Фото: chicagociderweek.com