Выбираем двери на балкон
02 серпня 2019, 19:44

Как правило, желая заменить старый дверной блок при выходе на балкон, люди сталкиваются с проблемой, какую же дверь лучше установить? Компания «Центр ЛТД» предлагает большой ассортимент металлопластиковых конструкций. Данный вариант считается оптимальным в любом смысле. Приобрести пластиковые балконные двери, значит получить качественное изделие по доступной цене, способное надежно прослужить вам многие годы. Выбрать подходящую модель всегда можно на сайте компании https://centrltd.com/balkonnyie-dveri/ Балконные двери.

Почему все-таки двери-ПВХ?

Предлагаемые дверные конструкции обладают массой преимуществ:

  • - В сравнении с деревянными полотнами пластиковые двери имеют стабильную геометрию: не разбухают, не деформируются, не гниют, сохраняют изначальные размеры.
  • - В сравнении с металлическими ПВХ-конструкции выигрывают отсутствием проявлений коррозийных процессов и ржавчины.
  • - Пластиковые двери могут открываться/закрываться в различных режимах: поворотном, откидном и оснащаться москитными сетками.
  • - По практичности и простоте в обслуживании металлопластиковая дверь не имеет себе равных, не нуждается в шпаклевке, покраске, лакировке. Поверхность ПВХ не впитывает пыль и грязь, легко моется.

Что предлагает «Центр ЛТД»?

В компании можно заказать пластиковые дверные конструкции для балкона любого вида:

  • - Одностворчатые (одинарные) – монтируются в стандартных балконных проемах, когда нет потребности в замене смежного окна.
  • - Двойные – состоят из двух частей, одна из которых не открывается.
  • - Двойные штульповые – производятся для нестандартных широких проемов, содержат две створки, одна из которых открывается в поворотно-откидном режиме.
  • - Балконный блок – самый популярный вариант, предусматривает одновременную замену двери и окна.

Сколько стоят пластиковые балконные двери?

Стоимость такой конструкции может быть самой разнообразной. Она зависит от множества факторов, начиная от цветовой гаммы и структуры полотна и заканчивая эксплуатационными свойствами. Также в цену включаются дополнительные аксессуары: порожки, москитные сетки и др. Чтобы выгодно приобрести металлопластиковые двери для своего балкона, обращайтесь в компанию «Центр ЛТД». Опытные консультанты охотно помогут подобрать самую подходящую для вас модификацию, а профессиональные монтажники быстро и качественно установят ее у вас дома.