Химчистка мягкой мебели на дому – быстро и недорого
03 грудня 2019, 16:32

Каждый из нас мечтает как можно больше времени посвятить себе, но для этого мало кому хватает суток. Увеличить световой день хотя бы на несколько часов, к сожалению, нельзя, но сэкономить их для собственного досуга можно, не тратя время на домашнюю рутинную работу. Если вы обнаружили, что ваша мебель утратила привлекательный внешний вид, и вы хотите вернуть ей прежнее состояние, тогда пора обратиться к профессионалам. Компания Уборка 24 предлагает услугу чистки мягкой мебели на дому https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/himchistka-myagkoy-mebeli . Мы приедем в любую точку города и в кратчайшие сроки приведем в порядок мебель в доме.

Наша клининговая компания готова осуществить сухую, экстракторную и интенсивную чистку диванов на дому. Технология выбирается в зависимости от материала обивки, наполнителя, степени загрязнения и прочих факторов, оговаривающихся в процессе осмотра изделий. Для чистки подбираются специальные средства, не оказывающие негативного влияния на ткани и человеческое здоровье, что немаловажно при глубинной мойке мягкой мебели.

  1. 1. Углеводородная или сухая чистка применяется для тканевых обивок. Это может быть вискоза, шерсть, шелк, хлопок, замша или кожа. Данный метод позволяет аккуратно устранить пятна жира, кофе, вина, что наиболее актуально для мебели в заведениях общественного питания. Углеводородный метод позволяет очистить пятна клей, йода, плесени и ржавчины, притом рисунок на обивке остается прежним, а углеводородный растворитель существенно продлевает срок ее службы.
  2. 2. Интенсивная чистка актуальна, когда есть необходимость в быстрой очистке локальных пятен и загрязнений. К примеру, жевательная резинка, въевшиеся пятна кофе, шариковой ручки, краски.
  3. 3. Экстракторная чистка – идеальный вариант для клининга ковровых покрытий. Данная технология легко справляется с удалением грязи, пыли, пятен любого происхождения. При этом ворс изделия остается мягким, а рисунок четким и ярким. Однако для мебели она применяет не реже. Преимуществами такого способа можно назвать:
  • - Работа с большими поверхностями;
  • - Эффект на длительный период;
  • - Гипоаллергенность;
  • - Скорость.

Все эти способы очистки изделий можно применить без выезда с мебелью в клининговую компанию. Наши клинера приедут на объект и произведут химчистку https://uborka24.com.ua/himchistka специальными моющими средствами, что существенно сэкономит ваши средства и время.