Рулонные шторы – универсальная классика
05 лютого 2016, 20:16

Несмотря на то, что оформлению помещения всегда уделяется большое внимание, самое первое, что падает в глаза - это окно. Если же упомянуть современные тенденции в оформлении помещений, то отдельную нишу здесь занимают рулонные шторы от компании ГОРИЗОНТ.

Практически все современные дизайнеры говорят о том, что данный вид штор является признанной во всем мире классикой. Причем, классикой со всех сторон: они быстро, удобно монтируются, изолируют помещение от прямых солнечных лучей, удобны в обслуживании и эксплуатации. И ведь действительно, именно благодаря окну, естественному освещению помещению, и создается тот индивидуальный уют, к которому стремится большинство хозяек.

 

Рулонные шторы идеально подходят для металлопластиковых окон, дверей, и даже балконов или лоджий. Ролетки выполняют как практичную функцию, защищая помещение от яркого солнечного света, так и декорирующую. В случае декорирования помещении данным видом солнцезащитной системы всегда можно увеличить или уменьшить количество естественного освещения. Более того, при помощи рулонных штор уменьшается нагрев помещения, прямые солнечные лучи не попадают в помещение, что значительно снижает вероятность выгорания мебели, стен и не только.

Рынок солнцезащитных материалов на окна настолько велик, что сделать необходимый выбор не просто. Это естественно, так как декор должен быть не только красивым, но и качественным и функциональным.

Сегодня для изготовления рулонных штор используют целостное полотно, намотанное на вал. Как правило, для их изготовления используют натуральные материалы, однако, плотные ткани, в основном с рисунком, состоят из полиэстера. Все виды рулонных штор обрабатываются антиаллергенным покрытием, так что никакой опасности для здоровья взрослого или ребенка они не представляют.

Компания Горизонт, специализирующаяся на производстве и установке солнцезащитных систем, в том числе и рулонных штор, ведет свою деятельность на территории Украины с 2000 года. За все время существования представители производителя приобрели тот неоценимый опыт, благодаря которому каждый клиент получает долговечный, надежный и качественный продукт.

Для того, что бы более подробно узнать о деятельности компании достаточно посетить официальный сайт www.gorizont.com.ua, где подробно представлен весь ассортимент продукции, образцы, размещена информация о контактах компании, а так же представлены условия гарантийного и постгарантийного обслуживания.