Электрические полотенцесушители
13 вересня 2016, 19:40

Электрический полотенцесушитель

Данная публикация ознакомит Вас с уникальными и незаменимыми в нынешнее время отопительными, и декоративными приборами отопления, такими как полотенцесушители электрические. Они красивые, функциональные, удобные, легкие в установке и управлении, хорошо греют, и убирают влагу. Тяжело представить дом или квартиру без такого прибора. Зачастую он устанавливается в ванной, в сан узле, в банях, саунах, бассейнах, возле джакузи, в раздевалках, и тому подобных помещениях. Место нахождения зависит от функциональности, а так как одной из основных функций полотенцесушителя - это сушка вещей и устранение влаги, то соответственно он и стоит там, где это необходимо. Мы привыкли видеть полотенцесушитель в форме обычной лесенки без особенностей и даже не подозревали что может быть, что-нибудь другое. Но сейчас набирают популярности дизайнерские полотенцесушители. Они могут быть водяными, электрическими и комбинированными (водяные полотенцесушитеи с электрическим подводом). Здесь и так понятно в какую сеть подключаются все варианты, последний универсальный создан чтобы не делат выбор.

Полотенцесушитель дизайнерскийТеперь подробно о вышеупомянутом дизайнерском полотенцесушителе. Почему именно дизайнерский радиатор, да потому, что внешне он не такой как все остальные. Его особенностью, помимо функционала есть форма, цвет и оформление. Что касается формы, то такой агрегат может быть абсолютно разным: круглый, квадратный, овальный, прямоугольный, лесенка, треугольный изогнутый, спиральный и т.д. Если рассматривать сам профиль трубы, то здесь он так же необычный круглый, а и квадратный, овальный, треугольный, под заказ. Что касается оформления – есть специальные аксессуары которые дополняют электрический полотенцесушитель дизайнерский. Это полочки, крючочки, вешалки … Цвет в данных декоративных обогревателей сушек может быть разным в зависимости от вашего желания. Подбирается по международной палитре RAL или по специальным цветам и покрытиям которые предоставляет завод – производитель.

Помимо красивого внешнего вида самого полотенцесушителя, красивое оформление имеют и пульты управления – термостаты. Они к тому же могут быть разными формой и цветом. Их основная функция – регулировать роботу прибора. Для этого созданы специальные режимы: ночной, дневной, экономный, максимальный, комфортный и т.д. С помощью пульта вы сможете выставлять время работы, время выключения или включения на день, неделю или месяц. Все зависит от возможностей термостата. Купить дизайнерский полотенцесушитель со всеми к нему комплектующими и аксессуарами, вы сможете нажав на эту ссылку. Приятного просмотра…